Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жена изменяет мне с мужчиной старше меня на 10 лет? Почему?

Romlnk [723] 2 недели назад
1

Измена, это всегда показатель, что в отношениях чего то не хватает. И дело не в возрасте. Другой вопрос, почему она не развелась с Вами и не ушла от Вас, а предпочитает совмещать свою измену с совместным проживанием с Вами. Скорее всего - Вы ей дороги и она не готова с Вами расстаться, или у нее меркантильный интерес, типа жилплощади и материального обеспечения. Если человек сделал выбор не в Вашу пользу, а измена это всегда проблема в отношениях, то Вы сами можете уйти от нее. Если Вы хотите сохранить эти отношения - Ваши с женой, то сядьте за стол переговоров и узнайте, что нужно изменить, чтобы переломить ситуацию.

1

Я думаю об этом знаете только вы. Но если сделали акцент на возраст, то думаю, может быть ей интереснее с более зрелым,опытным человеком, который знает как обращаться и заинтересовать женщину, как привлечь ее внимание. Больше ей внимание уделяет, и делает, то что она хочет, исполняет желания и мечты.

Или просто общение складывается удачно, ей кажется, что ее понимают и нет еще никаких негативного опыта с этим человеком.

0

Сердцу не прикажешь , может быть понравился чем-то, тянет или он морально не старше , такого же возраста , как она. Может быть чувства к вам утихли , а уходить не хочет или вы ее чем-то задели или обидели.

0

уделяйте по больше внимания, заботьтесь о ней. старайтесь не сюсюкаться а именно проявить заботу, внимание и ласку. Не ревнуйте, сделайте так что бы она вас признала лучшим и тогда все образуется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..