Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я влюбился в героиню аниме. Что делать, бежать к психологу?

White Walker [2] 2 месяца назад

Так вот, глянул недавно аниме под название "Убийца Акаме" и влюбился в героиню по имени Акаме. И, похоже, это серьезно. Я не могу думать о ком-то другом, помимо Акаме. Меня перестали привлекать реальные девушки так же, как и раньше. А когда я начинаю общаться с какой-нибудь девушкой, мне все кажется, что я не должен, чтобы не рассторить Акаме. Но, черт возьми, она ведь всего лишь персонаж из очень крутого аниме, но не более того. Ее не существует, но меня это никак не останавливает. Мои мысли и мои мечты о ней, об Акаме. Это ненормально, я прекрасно это понимаю, но ничего с собой, увы, поделать не могу. Что делать, идти к психологу, сможет ли он помочь?

категория: другое
1

Привет. У меня была похожая ситуация, не знаю поможет психолог или нет, но вот что помогло мне:

1. завязывай с этим аниме. Как бы не хотелось, не смотри. Это болезнено, все равно что руку отрубить, но необходимо для жизни.
  2. Посмотри статьи на сайте лайфхакер как контролировать эмоции. Все-таки это не любовь это влюбленность, а значит эмоция которую можно контролировать.

Мне помогли эти два пункта. Желаю и тебе успехов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Тоже самое с новым аниме "милый во франксе". Это так угарно. Думаешь только о 002 и ее характере и внешности. Кстати, скорее всего это проявляется уже после того, как ты почувствовал любовь к реал. девушке. Героиня может быть просто похожа на нее. Так интересно, ахах. Забей в поисковике 002, ну разве не милашка)). Досмотри аниме до конца и начни смотреть "мил.. неважно, просто смотри другое аниме. И удали все фотки с Акаме. Там на рабочем столе, на аве. Лучше поставь 002). Да ладно, шучу я. Можешь в голове представить смерть Акаме. Меня реал тревожило это, но через несколько дней это прошло. Только вот сейчас будет конечная серия выходить(( Надеюсь повторно не произойдет..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..