Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какого цвета бывает турецкая гвоздика?

Kasssandra [86.7K] 2 недели назад

Цветы турецкой гвоздики, каких оттенков бывают?

Как выращивать турецкую гвоздику?

4

Очень разных. Невозможно даже описать. От белого до красного цвета, и, с различными каёмочками, например могут быть красные с белой каймой и на оборот. Иногда покрыты пятнами различных тонов. Лучше это увидеть. У меня их много (фото, некоторые кустики не совсем ещё расцвели). Турецкая гвоздика- это двулетник, но я их "превратила" в многолетник: чтобы не возиться с рассадой, осенью, как только созреют семена, разбрасываю в тех местах, где планирую их увидеть летом. Так они у меня без перерыва водятся в цветнике. Это очень яркие, веселые цветы.В конце мая уже расцвели. К почве неприхотливы, хорошо растут на солнечных местах, хотя могут и в полутени. Поливать, практически, не надо, только если уж сильно засушливое лето.

**

**

**

Вот, сегодня ещё беленькие распустились, сфоткала.

**

Другие ещё цвета.

**

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..