Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подсознание влияет на вашу жизнь?

OlgaZar [2.5K] 3 недели назад
2

Подсознание человека имеет привилегию в принятии некоторых решений над сознанием, например, когда человек пытается определиться, к кому проявить свои эмоции, как и у меня. От подсознания зависят сны, это мне помогает в принятии некоторых решений, но полноценным внутренним диалогом это считать нельзя, потому что информация из снов часто является зашифрованной, какая-то тема иногда обрывается, и трудно определить, является ли кто-то причиной снов влияние кого-то другого или что-то зависит только от меня. Подсознание может подготовить меня к каким-то переменам, промоделировать какую-то ситуацию. Подсознание может может что-то предвидеть на ближайшее время. Если мне что-то неприемлемо, подсознание этого мне предлагать не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..