Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Женщинам: что вы скажете, Если ваш муж предложит Вам секс втроём?

Коди Локет [2] 2 недели назад
2

Он приведёт друга? Потому что знает, что его одного мне не достаточно. Но я подругу не приведу. Потому что считаю интим принадлежит двоим и третьему там не место. Конечно больше половины мужчин мечтает о модели секса ЖМЖ, а женщины будто бы о МЖМ, в противовес им. Мечтать не вредно, особенно мужчине наедине с самим собой в туалете, а женщине наедине с душем и разноцветными игрушками приобретёнными в секс шопе. Впрочем и для мужчин тоже есть игрушки. Нет не куклы, а маленькие такие штучки... но вопрос-то не об этом, а о, в просторечии так называемой, групповухе.

Я считаю групповуху извратом и мечтам для участия в ней не придаюсь. А чё секс втроём? Тогда уже парочка на парочку. И овцы сыты и волки целы, аллегорически рассуждая. Женщины в таком действе мне представляются лесбиянками, а мужчины геями. А как иначе? Она секунду тому назад брала в рот у одного, а теперь целует в губы своего. И ещё докладывает: "А, знаешь, милый у тебя более сладкая чем у него..."

Ой, нет! Они же в тройничок играют строго в миссионерских позах, с выключенным светом и под одеялом, в порядке минутной очерёдности. И на вопрос: "Угадай кто?", - Приз в студию! Если угадала. А какой приз? Спросит заинтересованный читатель. А я почём знаю? Я в этих оргиях не участвую.

"Да, нет, конечно! - рассмеётся участник, - При свете и во всех позах и целуемся". Тогда геи и лесбиянки, мой вердикт. Муж меня такое не спрашивал, а я его. Нам вполне хватало друг друга. А кому не хватает играйте в секс игры. Нет я не пытаюсь вам навялить отказаться от тройничка, только упаси вас Бог, чтобы дети увидели или ваши не прогрессивные родители узнали.

Вот если дети увидят ваш интим вдвоём ,то скорее всего ничего не скажут, они достаточно взрослые, чтобы понимать что такое любовь, а их дедушки и бабушки и так знают.

Только не надо меня обзывать ханжой, я в такие эротические игры играла, что ваш тройничок побледнеет перед ними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..