Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто сказал Гарику Бульдогу Харламову, что он актер?

LEXX1978 [460] 2 недели назад

Не, ребят, серьёзно - неужели все эти его потуги хоть немного тянут на актерское мастерство?!? Ниже добавлю свое мнение.

5

Гарик такой же продукт шоу-бизнеса, как и Оля Бузова, и многие другие "звезды", их уже целые созвездия на российской сцене. Эта область масс-культуры вовсе не требует профессионализма, там вполне хватает нахальных дилетантов, которые тем не менее вполне востребованы в своей нише, окружены оравой невзыскательных поклонников и достаточно успешны финансово. Почему процветают бездари? Потому что на них есть спрос. Почему есть спрос? Потому что у большинства публики неразвит вкус. Замкнутый круг. Пока не повысится культурный уровень публики, не сойдут со сцены дилетанты. А пока Гарик Харламов вполне себе Бульдог, а Оля Бузова - певица.

1

Прочитав вопрос. очень захотелось высказаться по этому поводу.Да, действительно последнее время сложилась такая тенденция,что включать телевизор хочется все меньше и меньше.Появился просто страх нарваться на очередного или очередную,певицу или актера и получить "культурологический" шок.А Харламова не знаю,кто назначил актером?! Еще в "Камеди клаб" как то можно было смотреть,но дальше просто тихий ужас,особенно в паре с Батрутдиновым,-это просто не передать,похабщина,б­езвкусица.все темы которые они поднимали,может нравиться только людям с диагнозом шизофрения.Да наверняка ни кто не назначал. сам,сам,сам...Как же талантище!!!Испортил на мой взгляд себе репутацию...стареет,­толстеет,помниться только его хищный оскал дебила.Но время таких уже проходит....

1

Я думаю, что это он придумал сам. Ну кого он играл и изображал, если не себя. Сложно представить, кому он может нравится и кто им может восторгаться. Очередная бездарность с завышеной самооценкой, не более того.

0

В каком-то интервью он гордо рассказывал, что окончил актерскую школу в Нью-Йорке. Мне сразу вспомнился сериал "Друзья", и я догадываюсь, какие у него были преподаватели:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..