Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком интернет-магазине можно купить качественные книги?

8ТиШиНа8 [279] 2 недели назад
3

Я пользуюсь интернет-магазином Лабиринт. Частый и постоянный покупатель. Всегда всё отлично. Только один раз заказала игру и пришла пустая коробка, но потом мне после жалобы без проблем прислали эту игру, но с содержимым. А качество книг всегда хорошее. Этим я довольна. Мятых или ещё с какими-то дефектами не было.

Товар всегда можно проверить будь то курьер или пункт самовывоза. Если что-то не устраивает, от книги можно отказаться. Только после проверки оплачиваю и ставлю свою подпись.

Ещё заказывала в магазине Wildberries. Там бывают хорошие скидки на книги. Тоже проблемы с качеством не было. Может мне просто везло. Здесь также перед покупкой можно проверить заказанную книгу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне Буквоед нравится - заказать в интернет-магазине, а забрать в магазине, заодно проверив сохранность и качество книги (не нравится - не выкупаешь, а цены получаются ниже розничных).

В Лабиринте не заказывала, но по отзывам часто приходят в "не подарочном" виде.

0

Заказываю книга в интернет-магазине "Лабиринт" - очень хороший магазин,часто проводятся акции,скидки,книги стоят дешево,а их качество - на уровне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..