Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Часто ли людей обвиняют в том, чего они не совершали, сплетничают и т.д.?

Душ [75.8K] 6 месяцев назад
1

Такие обстоятельства, я думаю, у каждого случаются. Называется это просто - клевета и наговоры. Что делать - каждый сам решает. Кто оправдывается, кто ссорится, кто просто замолкает и перестает общаться. Часто это происходит от того, что люди Не слышат и Не хотят слушать другого. Проще обвинить, свалить кучу грязи и быть от своих действий счастливыми в своей правоте. Чужие слезы не беспокоят и душу не ранят. А в жизни потом таких правдолюбцев начинают случатся вещи, про которые говорят: "Бумеранг прилетел". Ну что сказать в таком случае? - Отлились кошке мышкины слезки.

1

Меня это преследует с детства. Даже пионерский галстук снимали учителя за то, что мы с друзьями, якобы украли что-то там..., хотя мы ничего не крали. Потом всякие хозяйки квартиир, у которых я снимал жильё, и многие другие люди на меня много чего наговаривали, что не соответсвовало фактам.

Я думаю, что это - карма предыдущей инкарнации души, которой пренадлежу я, но я в этом не уверен.

1

Конечно же часто. Ведь у каждого человека во дворе сидят бабульки которым просто нечем заняться. Они сидят, разглядывают, обсуждают, сочиняют. Развлекается так народ. Ну а если брать более серьёзное что-то...возможно судьба такая или выглядит так, что на него всё спихивают. Люди же всегда стараются найти крайнего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..