Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кристина Кошелева - Чувства, которых нет. Где слушать, скачать, смотреть?

Peresvetik [661K] 3 недели назад

Вам понравится номер Кристины Кошелевой в финале? Кто автор песни Чувства , которых нет?

2

В финальном концерте шоу "Песни" на ТНТ было показано множество новых композиций, котрые в ближайшее время вполне могут возглавить различные хит - парады.

Одной из таких песен стала "Чувства, которых нет", которую сама написала и сама же и исполнила "любимица" Максима Фадеева Кристина Кошелева.

Хоть Кристина и не выиграла проект, но зато сотрудничество с MALFA продолжается (контракт с лейблом и гастрольный тур по российским городам со всеми участниками), а это многое значит.

Песня "Чувства, которых нет" Кристины Кошелевой уже доступна здесь.

Видео выступления можно смотреть на видеохостинге YouTube.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Сегодня состоялось закрытие шоу Песни, которое стало очень популярным, звучали новые авторские композиции, которые обязательно будут хитами. После шоу снимут несколько клипов, все это обсуждалось в последнем выпуске.

Кристина Кошелева получила контракт от Фадеева, он очень ее хвалил за голос и искренность. Она сама написала песню, которая называется - Чувства, которых нет. Вероятно это ее жизненная история про личные отношения с ее парнем.

фото

Послушать эту композицию или скачать ее можно вот здесь. Ее уже выложили в Apple Music. Зрителям и наставникам очень понравилась песня. Видео можно будет смотреть в Ютуб на ТНТ, вот тут.

Текст можно читать или копировать здесь.

фото

2

Кристина была одной из претенденток на победу, но в итоге заняла только третье место в шоу "Песни" на ТНТ, денежный приз она не получила, хотя поклонников у этой талантливой девочки очень много. В финале Кристина Кошелева исполнила песню "Чувства, которых нет". Послушать песню и посмотреть выступление Кристины на финальном концерте можно будет вот здесь (после показа концерта на ТВ), на официальном ютуб-канале ТНТ, скачать трек можно вот по этой ссылке.

Автор данной музыкальной композиции - сама Кристина.

Песня неплохая, особенно учитывая, что ее написала сама Кристина, но ничего особенного в ней нет, на мой взгляд, ни в словах, ни в музыке, ни в исполнении. Очень хотелось бы восхититься выступлением кого-нибудь из новых, молодых исполнителей, но пока, к сожалению, не получается. Все участники шоу "Песни" безусловно талантливы, но мне для восхищения чего-то не хватает, увы.

1

Скажу честно,Кристина Кошелева мне не особо нравилась.Девушка она симпотичная,но вот ее песни меня не цепляли,возможно потому,что мне ближе реп вроде того,что читал Терри.Но вот ее выступление в финале,где она исполнила песню под названием Чувства,которых нет,мне очень понравилось.Во первых,было видно как она старается и как переживал за нее Максим Фадеев .Ну а во вторых,песня получилась со смыслом и красивой музыкой,и уверен что это будет просто шикарный медляк.Единственное,­что не понравилось-когда она начинала кричать во время припева,то голос срывался на хрип.

Посмотреть выступление Кристины можно на сайте ТНТ на ютубе,а скачать песню на этом сайте.

0

Кристина Кошелева получила контракт от Максима Фадеева от лейбла MALFA с чем ее и поздравляем. Трек "Чувства которых нет"... прекрасней можно будет в скором времени посмотреть вот на этом сайте. А послушать и сделать предзаказ данной песни можно вот на этом сайте. Кристине всего лишь 19 лет и ее ждет хорошая карьера и переезд в Москву и ближайшее лето тур по 100 городам России с командой шоу Песни.

0

Кристина Кошелева стала пожалуй одной из любимых участников шоу "Песни". И вот сегодня, на финальном концерте она в очередной раз порадовала зрителей и поклонников, исполнив композицию " Чувства, которых нет". Автором текста и музыки была сама Кристина.

Послушать и скачать данную композицию можно здесь.

Посмотреть выступление можно здесь.

0

Кристина Кошелева исполняла авторский трек под названием "Чувства которых нет", стоит отметить что Кристина Кошелева получила контракт от команды MALFA и лично от Максима Фадеева и теперь ее жизнь кардинально изменится и не будет прежней это точно ее ждет переезд из Екатеринбурга в Москву.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..