Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые люди боятся физического столкновения и избегают конфликта?

Играуу [1] 6 месяцев назад
категория: другое
3

По молодости, ещё в школе постоянно получал люлей от более сильных товарищей, просто так, ни за что, просто потому, что отец с матерью были начальники. Хороший приятель, который потом стал другом по жизни, взял в боксёрскую секцию, там я поначалу огрёб люлей по полной программе - высококлассный тренер, но отсидевший и высланный из Москвы за 101 км, так проверял новичков. Я плакал, но секцию не бросил, и научился драться уже на уровне спортсмена, то есть один мог отвалтужить 4-5 отморозков. С тех пор меня зауважали, просто, за мои кулаки, когда я парочку раз показал, что это такое. Но на физические столкновения я просто так не шёл, просто никогда не проходил мимо, когда в моём присутствии обижали и унижали слабого и беспомощного - сказались детские обиды, я их вымещал на подлецах и мерзавцах. Да, слабые люди, как раньше я в школе, на физические столкновения не идут, кому ж охота просто так огребать люлей. Но не закроешься же дома наглухо, всё равно надо идти в школу или на работу. А там-то тебя и поджидают отморозеки. Это моё личное мнение.

система выбрала этот ответ лучшим
Играуу [1]
Скажите пожалуйста я явно не избегают физического столковения? Помню я стою и с боку два пацана хихикали над мной, как меня учитель ругал в итоге я бил с ноги одному из них в ногу, а попал по учительнице это малой был как думаешь я кто

еще ситуация была стоим что то тип говорил про меня смеялся, я повернулся к нему и резко толкнул его в грудь потом опять стал грубить ему . он сказал потом выйдем поговорим в итоге он забыл про меня и все на этом.

я гуляю ко мне выходят 3 парня я их знаю и они меня, у меня был косяк один говорит я тебя щас вьебу! я тут же говорю потом в обратку словишь! ну я тут грубо сказал и у меня лицо было все горячее внутри бурлило а тут как? ну я был в этой ситуаций не прав была пред. история
 6 месяцев назад
Moreman-fi­sher [117K]
Подойдёт любая силовая секция, пусть даже - хоккей. Не главное, что в боксе учат драться. Там вырабатывается сила воли и крепкий характер. Подлецы это чувствуют сразу. Был случай, когда один товарищ отбился, изувечив по очереди двух подонков, но потом они подкараулили и изувечили его самого. Самое лучшее - силовой, системный спорт. Он займёт всё Ваше пустое, ненужное время, да и потом поможет Вам идти в жизни к большим высотам. А там, где обитают в подворотнях отморозки, надо появляться, по возможности, как можно реже. Там надо быть конченным отморозком самому, больному на всю голову.  6 месяцев назад
Играуу [1]
ты мне ответь я какой по текстам если? ненадо морали твоей мне  6 месяцев назад
комментировать
2

Причины разные. Знаю любителей помахать кулаками, знаю и их противоположность, тех людей, которые не идут на первую попавшуюся провокацию, но это не значит, что они никогда не идут на открытое физическое столкновение, просто для этого требуется их вывести из обычного состояния рассудительности и самоконтроля, ввести в состояние аффекта и...чем это закончится трудно предугадать. Вообще с годами понимаешь, что при желании можно любого в "бараний рог" без всякого мордобоя, достаточно найти слабину у человека и просто пригрозить, что воспользуешься этим приемом, а уж если всерьез преследовать человека, то никакие кулаки не сравнятся с обычным словом, только в нужном месте и в нужное время.

Играуу [1]
Скажите пожалуйста я явно не избегают физического столковения? Помню я стою и с боку два пацана хихикали над мной, как меня учитель ругал в итоге я бил с ноги одному из них в ногу, а попал по учительнице это малой был как думаешь я кто

еще ситуация была стоим что то тип говорил про меня смеялся, я повернулся к нему и резко толкнул его в грудь потом опять стал грубить ему . он сказал потом выйдем поговорим в итоге он забыл про меня и все на этом.

я гуляю ко мне выходят 3 парня я их знаю и они меня, у меня был косяк один говорит я тебя щас вьебу! я тут же говорю потом в обратку словишь! ну я тут грубо сказал и у меня лицо было все горячее внутри бурлило а тут как? ну я был в этой ситуаций не прав была пред. история
 6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..