Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Назима - Беги. Где слушать, смотреть, скачать видео, слова? Кто автор?

Peresvetik [661K] 3 недели назад

Вам понравилось финальное выступление Назимы? Кто написал песню?

2

В финале шоу "Песни" на телеканале ТНТ финалистка Назима Джанибекова исполнила песню "Беги":

Лирическая и трогательная композиция очень понравилась зрителям и поклонникам певицы. Скачать песню "Беги" Назимы Джанибековой можно здесь.

Текст композиции "Беги" представлен ниже:

Песня "Беги" произвела большое впечатление не только на телезрителей, но и на продюсера Тимати. Музыкант назвал Назиму своей главной фавориткой, а чуть позже, после объявления победителя, предложил Назиме сотрудничество с лейблом Black Star.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Отличный концерт сегодня был и Семен Слепаков сидел в жюри. Он отметил многих исполнителей и Назиму в том числе. Все номера были сценически очень яркие, у каждого исполнителя своя фишка. Когда Назима пела, то плакала, это рассказал залу Паша Воля, настолько она прониклась песней.

фото

Эта песня от лейбла Тимати и команда написала ее. А Назима спела очень достойно, название песни -Беги.

В формате МР 3 можно прослушать, либо скачать трек вот здесь.

Видео будет выложено на канале ТНТ в Ютубе, вот ссылка официального . Слова к песне читаем [здесь.]4

Участники поедут скоро на гастроли и выступят в ста городах России, это рассказал зрителям Тимати.

фото

4

В финальном концерте проекта " Танцы" на ТНТ, зрители получили большое удовольствие от исполненных композиций участников шоу.

Среди исполнителей Назима Джанибекова, словно прожила свою судьбу в композиции Беги. Эмоции охватывали певицу, но достойно выдержала и закончила исполнение в отчётном концерте.

Содержание текста понравился многим и на просторах интернета остаётся популярным. С удовольствием пересматривают видео на Ютубе, скачивают с сайтов.

2

Эта Песня такого артиста как Назима заставила меня плакать. Эта песня - феноменальна и она просто прекрасна. Благодаря ей я смогла ощутить такую энергию, которая просто колоссальна. То что я почувствовала нельзя передать словами. Для того чтобы послушать и скачать данную песню, то вам нужно перейти по данной ссылке и тоже насладиться выступлением Назимы!

Если вы хотите посмотреть на выступление Назимы, то вам стоит посмотреть на официальном канале на Ютубе.

Данная песня поистине является Феноменальной!

2

Назима покорила всех участников жюри так как она пока выступала плакала весь номер проникся ее историей и наверное ее личной жизнью ведь она вышла замуж и скоропостижно развелась и у нее родилась девочка. Трек "Беги" можно уже послушать вот на этом сайте, а видео выступления отслеживайте на официальном канале на Ютубе вот по этой ссылке. Назиме помогли написать песню лейбл Black Star, а Назима ее красиво и искренне исполнила и она молодец, хоть и не выиграла ничего.

1

К этому выступлению Назима подошла довольно серьезно,и честно говоря,у меня осталось двоякое впечатление.С одной стороны-этот выход она исполнила с душой,даже плакала-настолько она прониклась словами этой песни.Так что за выступление она заслуживает 5 с плюсом,тут вопросов нет.

Но с другой стороны,я говорил это раньше и говорю сейчас-вокальных данных я у нее не увидео.Возможно,Тима­ти понимает в этом куда больше,и сделает с нее звезду,но пока что мне ее вокал абсолютно не нравится,и нижние строчки финала она заслужила.

Посмотреть это трогательное выступление можно ка канале в ютубе,а послушать и скачать на этом сайте.

1

Финальный концерт проекта "Песни", который был показан каналом ТНТ 2 июня 2018 года подарил множество положительных эмоций не только участникам и членам жюри, но и миллионам зрителей, ведь они увидели полюбившихся исполнителей с авторскими произведениями.

Песня Назимы Джанибековой "Беги"вызвала бурю эмоций в зале, а на YouTube, где она доступна для просмотра и скачивания, уже тысячи и тысячи просмотров.

Слова трогательной композиции "Беги" Назимы, которую в скором времени жители России увидят на гастрольном туре, доступны на этом ресурсе.

Скачать эту и другие песни этой талантливой исполнительницы можно здесь.

1

Назима, на финальном отчетном концерте шоу "Песни", выступила с композицией " Беги".

Волнение, охватившее участницу дало о себе знать, и на протяжении всей песни из её глаз слились слёзы. Но этот факт не помешал ей блестяще исполнить и завершить трек. Она как всегда, все сделала на отлично.

Посмотреть видео с концерта, почитать текст, а также послушать и скачать песню "Беги" можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..