Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где Еще в интернете можно задавать вопросы людям?

Евгений Крылов [3] 2 недели назад
0

Вопросы людям можно задавать почти везде в интернете. На любых форумах по любым темам. Компьютерные вопросы предпочитаю задавать на компьютерных форумах, автомобильные - на автомобильных... и так далее. На специализированных сайтах в разы проще найти ответ, чем задавая вопросы где попало.

Вопросы можно задавать даже в Ютубе, не говоря уж о Твиттере, Фейсбуке... и прочих подобных. Их можно задавать даже по телефону.

Но вот на вопрос: "Где в интернете невозможно задавать вопросы людям?" ответить очень сложно. Не знаю таких мест.

0

http://riaf.biz/inde­x.php

Можно задавать вопросы и давать ответы. Но в одной теме ответы или комментарии можно давать через 8 часов. Так что флудить не получится.

Мне нравится этот сайт лояльностью и доступностью нормального общения с администратором. И даже если ты нарушаешь правила, то тебе сначала объясняют и предупреждают.

0

Помимо данного сайта, вопросы в интернете можно задавать на сайтах:

1. Знания.майл.ру, мне данный сайт не осень нравиться.
  2. Знания.ком, данный сайт мне нравится больше, как минимум интерфейсом.

Думаю, есть ещё сайты, на данные являются самыми популярными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..