Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Уже долгое время не работает сайт спрашивалка . Почему? и заработает ли он?

Евгений Крылов [3] 2 недели назад
2

Ура! Наконец-то закрыли этот сайт деградантов. Надеюсь, не заработает больше никогда. А причины, наиболее вероятно, кроются в следующем:

1. Переизбыток бесполезной вирусной рекламы, с которой сайт больше не зарабатывает, ибо убавилось количество лохов, проходящих по стрёмным ссылкам. Уже даже школьники знают, что в "сенсационных" рекламах по сути нет ничего сенсационного. Только засорение компа вирусами.
  2. Тупые безграмотные вопросы ни о чем.
  3. Еще более тупые ответы. Уже даже не безграмотные, а состоящие из слов "да, нет, не знаю" или просто смайлика.
  4. Ноль практической пользы.
  5. Ноль заработка.
  6. Ноль положительных эмоций.
  7. Бессмысленность задавания интеллектуальных и практичных вопросов, потому что адекватных ответов там не будет. Когда на нормальный вопрос, вместо ответа, получаешь подкат, типа: "Детка, давай зажжем, зачем тебе этот сайт. Переходи в личку"... Это бесит. Если бы мне надо было с кем-то знакомиться, я бы использовала другие ресурсы, уж точно не этот.
  8. Бессмысленность содержательных ответов. Они там не котируются и даже обгаживаются в комментах малолетками, недотроллями и прочими закомплексованными.

Земля пухом спрашивалке!

Евгений Крылов [3]
Тогда скажи теперь раз ты такая умная и все растолковала где можно вопросы людям задавать если тот закрылся ? Потому что Хотя там и было много тупизны как ты говоришь вообще-то мне там нравилось и я нашел там много людей хороших! В Отличии от тебя мне будет жаль если сайта больше не будет!  2 недели назад
Goldilocks [156K]
Разве подобный сайт -единственный в своем роде? Их огромное количество в рунете - каких хочешь.
А с хорошими людьми из спрашивлки никто не мешает общаться лично в скайпе, вайбере или соцсетях.
 2 недели назад
Евгений Крылов [3]
ну может их и полно но я таких не нашел! Потому нужна твоя помощь! а те люди у меня есть оттуда но все равно грустно покидать те места  2 недели назад
Goldilocks [156K]
Вт здесь посмотри: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/12­3329-kakie-tematiche­skie-servisy-voproso­v-i-otvetov-vy-znaet­e.html
И здесь: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/29­9043-skolko-v-seti-s­ajtov-voprosov-i-otv­etov-kakoj-iz-nih-ot­krylsja-pervym.html#­answer917104
Большинство из них еще живые.
С потерянными друзьями, увы, помочь не смогу. Но в сети есть много интересных людей.
 2 недели назад
Евгений Крылов [3]
к сожалению те ссылки уже мертвые Извините, запрашиваемая страница не найдена.  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..