Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы бы стали уходить с сайта, на котором троллят?

Дарья545 [856] 2 недели назад

Есть один сайт, на котором куча разных разделов, естественно, на нём тоже есть модераторы, которые при получении жалобы удаляют матерные комментарии, но при этом там всё равно процветает троллинг с различного рода оскорблениями. Порой мне кажется, что общаться на таких сайтах-это себя не уважать, но, с другой стороны, у этой социальной сети самый богатый функционал из всех, которые я встречала. А вы бы продолжали общаться на таком сайте?

Приморочка [54.5K]
Заведите второй аккаутн, и торолльте злопыхателей. Веселитесь, не нужно слишком серьёзно к соц.сетям относиться.  2 недели назад
комментировать
2

Да ну зачем? Это же неотъемлемая часть интернет-культуры. Троллинг забавный бывает и даже интеллектуальный. Развивается чувство юмора и самоиронии, в конце концов. Ну а если он безвкусный, то ну просто пройдите мимо. Ну вот, допустим, пишет мне какой-то аноним, что дворовая собака переспала с моей матерью и родился я. Ну и кем я должен быть, чтобы на такое оскорбиться? :) То есть чтобы на такое оскорбиться, я должен реально допустить хотя бы теоретическую возможность такого события. Ну это же несерьёзно. Оскорбить может лишь тот человек, которого ты не просто знаешь, но ещё и уважаешь. Моя такая позиция, по крайней мере. Поэтому будь моя воля, я бы и тут троллей не банил. За редчайшим исключением, разве что.

2

Я захожу на подобные сайты, читаю и пишу комментарии исключительно с целью получить информацию и удовольствие от общения. Поэтому я как минимум буду игнорировать троллей, а как максимум безусловно уйду с такого интернет - ресурса. Тем более если модераторы (и администрация в их лице) не пресекает такое общение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..