Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему подруга упрекает что я не замужем если сама не виделась с парнем?

Анастасия Валуе [56.5K] 6 месяцев назад

Подруга больше 8 лет общается с парнем в скайпе, в других сетях он добавил её в чёрный список.

Он ей напрямую говорит что не будет с ней но она не верит и считает что он её любит.

И ещё ставит свои отношения в пример говоря что он лучший, хотя на деле он ничего не сделал.

Никогда с ним не виделась в реальности.

У меня же были и есть отношения в реальности а она говорит что для меня ничего не делали парни полезного хотя на самом деле делали.

Упрекает то что я не замужем и нет детей.

Имён Фамильцев [12K]
А чего упрекать? А вдруг тебе и правда не хочется этот замуж с детьми?  6 месяцев назад
комментировать
1

Странная и патологичнская у вас подруга. Мифоманка. Есть такие люди, которые всегда знают, как необходимо жить другим людям, при этом сами эти советчики, как правило, находятся в полном раздрае. Взяла бы подруга и сама родила, но от виртуального мужчины детей не бывает!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скорее всего вашу подругу немного настораживает то, что она не виделась со своим парнем , но за это время уже успела в него влюбиться и не видит ничего.Видит то , что ей хочется видеть.Она видимо хочет отношений в реальности , она даже не то что вам завидует , она просто тоже хочет с кем-то встречаться в жизни , а не в виртуальном мире и поэтому срывается.Но сделать она ничего не может , потому что уже влюбилась.Постарайте­сь с ней поговорить , она же не будет всю жизнь по скайпу с ним общаться, это как-то ненормально.Может этому человеку ваша подруга и не нужна вовсе , так, запасной вариант , пишет когда скучно или отвевает.

1

Упрекает она не вас, а упрекает себя, для подруг это нормально. Себе предъявлять претензии нельзя, самодостаточность мешает, а вот вам это высказать можно, и посмотреть на реакцию.

1

1.Зависть 2.Она видимо очень влюбилась в того человека но чтобы ей помочь нужно найти похожего

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..