Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать когда серцде печёт?

Таня Коростылёва [220] 2 недели назад

В последнее время печёт сердце, головокружение,отдыш­ка. Врачи не вариант

1

Ишемическая болезнь сердца.

Рекомендации: спиртовая настойка боярышника и пустырника, чай ромашка с мелиссой, ромашка с мятой, валериана чёрная в таблетках курсами, но лучше всего чтение книги на ночь и выполнение всех рекомендаций С.С Коновалова "Книга, которая лечит"( целительный буклет внутри). Через полчаса чтения дышать легко и глубоко можно, груз с сердца падает , и вы проваливаетесь в глубокий сон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Врачи - не вариант, Вы правы, срочно вызывать скорую! Игра опасна в данном случае с самолечением, дорога каждая минута! Это может быть всё, что угодно, в том числе и инфаркт, а о его последствиях Вы прекрасно знаете, думаю. И то, что спасти могут только в реанимации кардиологии, тоже всем известно. Будьте благоразумны!

0

Здравствуйте. Скажите ваш возраст? Печёт по середине грудины или слева где грудь, жалоба возникает когда идёте или что-то делаете ? Или только в покое? Вариантов может быть не много это или действительно проявления ишемической болезни сердцая, или миокардит-тогда нужна консультация врача кардиолога, и выполнение ряда исследований: ЭКГ, эхокг, хмэкг, оак, бак. Учитывая появление одышки и головокружения возможно изменения со стороны сердечнососудистоц системы. Если жалобы не связаны с нагрузкой и у вас молодой возраст- необходимо исключить всд, тогда необходима консультация невролога.

0

Если жжет несколько дней, то возможно есть время обратиться к врачу,да-да к врачу, но лучше всего вызвать скорую. Признак жжения сердца- это опасно,пока будете читать книги,можно и умереть!!! А народную медицину можно применять в профилактических целях, я так думаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..