Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что за кнопка " Плюс " появилась в Яндексе?

ЛучщеЧемАнгель [58.1K] 2 месяца назад

Яндекс. Плюс.

Что будет, если нажать кнопку Плюс в Яндексе?

7

Плюс надо буквально понимать как дополнение к стандартным бесплатным услугам которые вы получаете от Яндекса.

Плюс это априори всегда "больше" или "лучше" Ну вот так же и здесь. Нажав эту кнопку, вам будут представлены платные услуги Яндекс сервиса. Сейчас их немного, основные это Музыка, Кино, информация о Такси. Дальше этот список будет расширяться. Сейчас эта услуга скорее в фазе тестирования, потому как изучается спрос, а отсюда и будет определяться предложение.

система выбрала этот ответ лучшим
5

С конца мая Яндекс решил увеличить возможности своих подписчиков и предложил расширить набор тех услуг, которые предоставляют сервисы Яндекса. Но не бесплатно (точнее, первые 3 месяца (90 дней) бесплатно, а потом - за денюжку): стоить эта услуга будет 169 рублей в месяц.

Что за эту сумму сможет поиметь пользователь?

В программе Яндекс.Музыка на мобильниках - безграничный доступ к имеющейся БД музыкальных произведений.

На Яндекс-Диске добавят дополнительных 10 ГБ дискового пространства.

При использовании мобильного приложения Яндекс.Такси (заказ через компьютер здесь не прокатит) для вызова такси обеспечит скидку в 10%.

На Яндекс.Маркете можно осуществить бесплатную доставку купленных товаров общей стоимостью свыше 500 рэ. Но и то при условии, что хотя бы один товар имеет какую-то специальную метку Яндекс.Плюс (эта часть работает пока в тестовом режиме все лето - до 31.08).

На Кинопоиске бесплатный контент можно посмотреть без рекламы.

Ну и на Яндекс.Драйве есть тройка привилегий в виде дополнительных 5 минут бесплатного ожидания, получаса предутренних минут, отнесенных к ночному времени и 5% скидки на поездки.

Пока это все, что можно получить, нажав на кнопку "Поиск" и возникшую на следующем экране кнопку "Попробовать".

4

"Яндекс плюс" является платной подпиской с набором функций, опций для пользователей интернет обозревателя "Яндекс".

Пользование сервисом сейчас первые 90 дней бесплатны, затем стоимость услуги будет равна 169 рублям в месяц.

Рассмотрим данные привилегии более детально.

1. Яндекс.Музыка. Данная функция позволит пользователю закачивать любимые мелодии из Яндекс.Музыки на телефон.
  2. Яндекс.Такси. При использовании данного сервиса на Яндекс Плюс пользователь сможет воспользоваться скидкой на такси от Яндекс, скидка 10% на поездки.
  3. Яндекс.Драйв. Это новый сервис аренды авто, здесь будет положена скидка в 5% на поездки при краткосрочной аренде авто.
  4. Кинопоиск При использовании сайта "Кинопоиск", просмотр видеоконтента будет без рекламы.
  5. Яндекс.Диск. Для пользователей будет добавлен дополнительный объем памяти равный 10 Гб.

Пользоваться или нет данным сервисом решать вам, если вы постоянный пользователь данных услуг, тогда, возможно вам будет выгодным подключение сервиса Яндекс плюс.

Подробно о данной "кнопке" можно ознакомиться в этом видео.

4

Действительно, в конце мая 2018 года в поисковой системе Яндекс в правом верхнем углу появилась синяя кнопка "Включить плюс". И, как все любопытные люди, я навела на нее курсор, появилась табличка, в которой написано "Подписка Яндекс.Плюс, Скидки в Такси, полный доступ к Музыке и многое другое",есть возможность нажать "Не сейчас" и "Интересно". Конечно, я нажала на "Интересно". Так вот, первое, что я увидела, войдя внутрь что это платная подписка на музыку, скидка 10% на поездки в "Яндекс.такси", 10 Гб дополнительного дискового пространства, возможность просмотра бесплатных фильмов без рекламы. Все это будет стоить 169 рублей в месяц, но первые 90 дней подписки - бесплатны.

4

Сама удивилась, когда авторизировавшись в почте заметила синюю надпись под профилем. И сразу, думаю, что такое получить плюс в яндексе? Оказывается, что кнопка Плюс в браузере - это возможность получить расширенные возможности.

кнопка яндекс плюс

Но они не бесплатные, а стоят денег. Это Такси, музыка, видео и прочие сервисы. Я почитала все условия и поняла, что на данный момент мне это совершенно не нужно. Поэтому отключила опцию.

3

Это подключение дополнительных привилегий сервисов Яндекса, а именно:

• Яндекс.Музыка. Доступ к Базе данных в программе Яндекс.Музыка для мобильных устройств (без ограничений);
  • Яндекс.Диск. Предоставление расширенных возможностей сервиса Яндекс.Диск (10ГБ);
  • Яндекс.Такси. Скидка 10% на услуги партнеров сервиса по перевозке пассажиров и багажа по тарифам «Комфорт», «Стандарт», «Комфорт+», «Бизнес»;
  • Тестовая версия маркетплейса от Яндекс.Маркета. Бесплатная доставка при покупке товаров на маркетплейсе (на определённых условиях);
  • Кинопоиск. Возможность смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы без рекламы на Кинопоиске (только в web версии);
  • Яндекс.Драйв.

5 минут к бесплатному бронированию

30 мин к ночному ожиданию

5% (дополнительная скидка) на все поездки.

Стоимость услуги первые 90 дней бесплатно, затем 169 рублей в месяц.

2

Я поняла эту функцию как платную услугу от Яндекс. Включила кнопку, а мне выскочило предложение - полный доступ к музыке, скидки в такси. Короче, это подписки на платные услуги, которые начал оказывать Яндекс. Нажмите на кнопку, прочитайте. Надо Вам это - подписывайтесь, нет - выходите, вот и все.

2

Да есть такая, это дополнительные, но уже за деньги функции.

Как-то, музыка (доступ без ограничения), Яндекс-диск (дополнительное место), Яндекс-такси (обещают не плохие скидки), есть ещё возможность смотреть фильмы без рекламы и.т.п.

1

Яндекс как всегда совершенствуется и предлагает своим пользователям всё новые и новые возможности.

Вы могли заметить что под поисковой спокойной появилась синяя кнопка если зайти в свой Яндекс аккаунт. Так вот это дополнение предлагает воспользоваться такими услугами как Яндекс такси, Яндекс музыка, Яндекс Драйв и так далее. Но, за отдельную плату. Услуга обойдется в 169 рублей, а первые три месяца вам дарят возможность пользоваться сервисом бесплатно.

0

Я так же заметила эту новую кнопку и захотела узнать что она означает. Еслм проплатить услугу за 169 рублей, то вы сможете три месяца слушать бесплатно музыку, пользоваться услугами Яндекс Такси, Яндекс Драйв, Яндекс Диск.

Ну а пока три месяца можно бесплатно пользоваться этими услугами. То есть эта кнопка дает расширенные возможности в Яндексе за отдельную плату.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..