Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

PLC - песня "На вылет" в новой версии где слушать, скачать?

Персидский кот [11.4K] 2 недели назад

PLC из шоу Песни на ТНТ - песня "На вылет" в новой версии где слушать, скачать?

0

PLC на свой новый альбом готовит мегахит, который он уже кстати пел на телепроекте шоу Песни на ТНТ, правда уже когда его выгнали и участники приходили в гости и пели новые хиты будущие. Так же PLC для затравки исполнил отрывок песни самый сладкий припев, в целом песня про бывшие отношения с его бывшей женой Игнатенко, которая изменила PLC с его лучшим другом.

0

Новая песня PLC выйдет на его новом альбоме и будет называться "НАВЫЛЕТ" про свою бывшую девушку, а точнее жену и о том что он до сих пор не может ее забыть и начать новые отношения и жить спокойно. Сейчас есть видеоотрывокСлушать все песни PLC со всех его альбом можно вот по этой ссылке.

0

У рэпера и участника шоу Песни на ТНТ Сергея Трущева скоро выйдет новый альбом и там будет песня "Навылет" которую он исполнял так же в шоу Песни когда правда уже не был участником. Так же эта песня называется "Я хотел бы не знать тебя", смотрите ее ниже

0

Новая песня PLC пока находится в разработке и выйдет после концерта последнего на шоу ПЕСНИ, песня будет называться либо "На вылет" либо "я хотел бы не знать тебя" вот тут можно послушать отрывок из песни как поет PLC на этом же сайте и выйдет релиз.

0

Я в версии старой-то найти не могу......

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..