Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что пугает людей в сексе?

73lana [4.1K] 6 месяцев назад
1

Доброго вам времени суток!

Прекрасный вопрос! Люди в принципе всего боятся. Такие уж мы существа.Знаете, мне даже доводилось слышать в стиле, что я боюсь того, что у меня уже долгое время в жизни все хорошо. Один мой бывший парень как-то мне высказался, что его очень пугает, что в наших отношениях все хорошо. После этого занялся их порчей. Видимо, ныне он спокоен и счастлив. Что уж говорить про секс! Это столь страшное занятие, что даже мысли о нем должны приводить и женщин, и мужчин в дрожь. Секс - это различные заболевания передающиеся половым путем и не только. Если ваш партнер/партнерша больны гриппом, к примеру, или вдруг вам передадут какую-то инфекцию. А еще секс является причиной появления детей, что может заставить человека принимать на себя массу обязательств, которые брать совершенно не хочется. Помимо этого секс - это распутство, стыд и позор! Занимаясь сексом, вы фактически приводите в ужас многочисленных приверженцев различных религий, а также тех, кто стоит на страже общественной нравственности. Ладно, если вы муж и жена, занимаетесь сексом в положенные дни и часы и исключительно в недоступном для посторонних глаз помещении. При этом никаких себе излишеств и извращений не позволяете. Во всех остальных случаях вы задеваете чьи-то представления о том, что достойно, а что нет в поведении человека. Но это еще пол беды! Представьте, что предложение заняться сексом поступает человеку - приверженцу определенных взглядов, какой секс, когда, где и с кем приемлем, а какой, когда, где и с кем нет. Поскольку разных ограничений в людских головушках тьма тьмущая, то переступить через них человеку не так просто. Индивидуум частенько воспринимает секс, сродни совершению преступления, типа, кражи крупной денежной суммы. И хочется взять, и боязно, что могут наказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А что пугает людей в гриппе? Всего делов-то: жар, сопли потекли и слабость... Птичий грипп, свиной... Антибиотиков мы столько получаем с пищей, что они потеряли эффективность. Да и вирусы мутируют постоянно. Вас же перестало удивлять, что от банального гриппа люди стали умирать?

А что, венерические заболевания: это "простейший" трихомоноз и гонорея? В прежней неизменности, без мутаций? С сифилисом справились окончательно, гепатит и ВИЧ - это безобидные пустяки (вроде насморка)? Это и пугает, что неожиданно "прицепится зараза".

Такая, что и самому не полюбоваться, и близким стыдно показать:)

Поэтому и уходят в виртик. Там - безопасней. Да, ощущения не те, не так всё близко и тактильно.

Одно совершенно точно: ни одна "зараза" из болячек - точно не прицепиться! Хотя бы так:)

Одним - обязательно надо терзать плоть до исступления. Другим, достаточно созерцания, - они получают эмоциональное наслаждение от процесса страсти, от вида обнажающейся "нимфы"...

Каждому - своё!:)

1

Здоровых людей секс пугать не должен. Секс естественная потребность человека, как и удовлетворение чувства голода или потребность во сне. Пугать может недостаток информации по вопросу, либо психологические травмы, связаные с сексом.

0

Секс-это отношения двух людей и пугать их могут многие причины:во первых боязнь заразиться какой либо болезнью,боязнь забеременеть (женщины),боязнь что посчитают импотентом(мужчины) и критика после этого,боязнь разоблачения,если это не муж и жена и некоторые другие причины неудовлетворенности от этого занятия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..