Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким должен быть кухонный арсенал?

Ольгуца2018 [2.1K] 3 недели назад
тэги: кухня
категория: семья и дом
3

вообще то кухня мое любимое место и люблю посуду удобную и по назначению. 8 раз после перезда я ее обновляла и отметила лишнее ни к чему. Важны суповые тарелки на всех членов семьи 4-6 шт, и столько же для второго блюда. Одна большая чаша для салатов. 4-6 кружек для чая, столько же вилок и ножей.2 кастрюли ,2 сковороды (одна маленькая для зажарки и большая для готовки)поварешка,ло­жка и вилка для готовки.2 доски и 3 ножа( длинный большой,маленький для чистки овощей и средний для работы). Вот это все я перевозила в первую очередь для семьи на новое место. Все остально появлялось уже по желанию и по мере разновидностей приготовления еды. Если печете то докупаете для духовки предметы,если часто салаты на столе то нужны емкости и комбайн,либо измельчитель и блендер.Кофе пьете значит нужна турка или дорогая кофемашина.Чайник и заварник он везде нужен. Так что много зависит от привычек и кошелька, а вообще хорошо когда есть посуда для всех нужд,заходить на кухню хочется и готовить для семьи.

0

Кухонный арсенал зависит от размера семьи, площади кухни и кошелька. Для одинокого человека или бездетной семейной пары с кухней в 4 кв.м. (а есть еще и такие) совсем нет необходимости в посудомоечной машине или кухонном комбайне, без которых уже не обойдется семья больше 6 человек, имеющая большую кухню-столовую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..