Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аллергию как быстро нейтрализовать?

ЕвгенияР [4] 2 недели назад

Аллергическая реакция на моющие средства. Определила на что у меня аллергия, убрала раздражитель, но так медленно кожа восстанавливается и сильно чешется. Чем помазать можно?

0

Если аллергия сильная, то можно начать мазать кремом Акридерм ГК, это сильный препарат, он убирает зуд, воспаление, возможный грибок, бактерии. В составе три компонента, три вещества: клотримазол, бетаметазон и гентамицин. Попробуйте им начать мазать, так как запускать аллергию нельзя, может надолго обосноваться у вас.

0

попробуйте акридерм , препарат гормональный, обладает противоаллергическим­, противовоспалительны­м и антибактериальным действием. Применяется наружно в виде мази или крема

Пеппи [126]
акридерм это гормональный препарат, я бы опасалась им мазать....  2 недели назад
SelenaZar [288]
препарат применяется наружно, всасываемость при этом минимальна. В случае когда простые антигистамины не помогают, для купирования аллергических реакция применяют гормональную терапию.  2 недели назад
комментировать
0

Ничего страшного в гормональных средствах нет, гораздо хуже, если эта болячка зацепится за вас, говорю, потому что знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..