Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приготовить вкусный салат из консервированных морепродуктов?

Цокотуха [5.5K] 2 недели назад

В пластиковой баночке кусочки кальмаров, осминожки, мидии. Как-то ела в гостях такой салат, но рецепт не знаю. Помню, что салатик был такой вкусный,лёгкий, огурчик свежий там точно был. А что ещё?

Вот баночку купила, завтра надо бы для гостей салатик приготовить, но ничего не вспомню больше кроме огурца. Подскажите, пожалуйста, милые хозяюшки!

1

Я делаю салат из морепродуктов таким образом: режу длинными узкими дольками свежий огурец и точно также огурец маринованный, половину небольшой луковицы красного лука, обязательно хрустящий салат ( сортов Фриллис, Айсберг, или что сможете найти в продаже. Я эти салаты выращиваю сама. В продаже обычно в магазинах салат Фриллис.) Добавляю мелко порубленный свежий укроп и сами консервированные морепродукты. Заправляю растительным маслом - оливковым или подсолнечным, это уж что Вам больше нравится. Получается лёгкий и нежный салат с большим содержанием витаминов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы посоветовал саммый вкуснейший салат Рецепт. Берёте помидоры которые не белые с нутри красные должны быть нарезаете огурцы. лук тонкими кольцами болгарский перец тонкими кольцами.Заправка я люблю домашнюю сметану соль перец по вкусу немного не Рафинированого (подсолнечного с запахом) масла с детства осталась привычка вкуса чему я очень рад на пару часиков в холодильник чтобы все соки перешли в смак и ПРИЯТНОГО АППЕТИТТТА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..