Лига наций 2018 по волейболу среди мужских сборных

Россия - Сербия, какой счет?

Какой результат матча, Россия - Сербия?

7

Второй матч игровой недели волейбольной Лиги наций в Болгарии россияне проводили против сборной Сербии. Встреча получилась непростой для обеих команд, и это несмотря на то, что наши находятся в турнирной таблице выше оппонентов. Первая партия завершилась победой подопечных Шляпникова, а дольше у наших пошли ошибки, много собственных ошибок, из-за которых по большому счету и были проиграны второй и третий сет. В четвертой партии все решил Мусэрский в концовке, а вот на тай-брейке он помочь не смог, ошибались-то другие. Окончательный счет 3-2 (20:25, 25:23, 25:23, 22:25, 15:12) и завтра нашим играть с хозяевами.

1

В рамках Лиги наций мужская сборная России, находясь в Болгарии сыграла матч со сборной Сербии, первый сет был благополучно выигран, а вот дальше сербы взялись за дело и игра пошла в напряженном режиме, дело дошло до тай-брейка, где сборная оказалась хладнокровней и добилась победы - 3:2.

Среди сборной России стоит отметить Дмитрия Мусэрского с 23-ю очками.

После пяти игр, команда Сергея Шляпникова имеет три победы, следующим соперником будет сборная Болгарии.