Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким девушкам все равно на то, что они у парней первые?

tiger123 [1.2K] более года назад

Даже если парню 20...25 лет и он никогда не встречался с девушками, даже не целовался ни разу.

Просто у парня до этого не сложилось с девушками. А так то парень привлеквтельный внешне, со всеми положительными чертами характера.

3

Такой парень - ровесник или старше - необходим серьезной девственнице в возрасте примерно до 30 лет. Более того, никакой другой ей для брака обычно не нужен.

Другое дело - более зрелые девственницы. Я сталкивался с идеей, не знаю, насколько это правда, будто лишить девственности особу за 30 труднее, примерно как черствый хлеб резать, и некоторые девушки этого возраста ищут себе опытного любовника. Некоторые - даже ненадолго, чтобы после найти где-то верного человека и вступить с ним в брак (вот это, по-моему, дикость, как будто хоть одному верному человеку нужен такой "хирург" перед брачной ночью! кому нужен, тот сам это скажет!). Лично меня один раз просили, но я не стал, т.к. девица для храбрости выпила водки, и я побоялся случайно стать отцом дебила.

Кроме того, парень, не имевший сексуального опыта, просто находка для зрелой женщины с опытом. Именно такие в старину, когда девиц не пускали "гулять", обычно были первыми любовницами юношей.

Женщина с небольшим опытом, ровесница парня-девственника или немного моложе его, может стать ему хорошей и верной женой, если этот парень не ревнив патологически. А парням надо знать, что между патологической развратницей (нимфоманкой) и женщиной, которую несколько раз обманывали, обещая жениться, дистанция огромного размера. Но лучше все-таки жениться на более умной, которая не давала себя обманывать. Правда, есть еще и слабые, которых просто изнасиловали, тут не разберешь. Слабость от женщины сыну не передастся, а глупость - может, воспитывает ведь в основном мама.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Думаю девушки,как и парни встречаются не раз с молодыми людьми.И в случае,если он у нее далеко не первый,то не всякая станет брать в учет,что она у него - первая.Однако здесь много зависит еще от ее характера.Если она спокойная здравомыслящая,то она поймет,как с вами обращаться и не станет сравнивать его с вами и не станет сильно давить на вас в плане близости или еще каких - либо планов на будущее.Но,ведь девушки разные и все зависит от того,что она планирует насчет ваших отношений.Бывает так,что вы встретились с девушкой в тот период,когда по возрасту ей бы уже пора замуж,то в этом случае - она всяко будет намекать на то,что ей хочется замуж.Ну,конечно в том случае,если конечно вы по ее разумению подходите ей.Она полюбила вас и ей не хочется ни в коем случае с вами расставаться.

2

Для всех нормальных девушек такой парень будет находкой. Если девушка ищет парня для серьезных отношений, то это ему только плюс, что вот он такой ждал ту единственную. Если же девушка охотится на опытного парня только ради хорошего секса, то зачем ему такая.

0

20-25 лет разве это возраст?! Вся молодость впереди. Не разнузданные девушки нормально будут относиться к таким парням. А вот ели парню за 30 лет и не было отношений с девушками, то тут уже явные проблемы у парня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..