Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть онлайн фильм Тайна перевала Дятлова (2013) в HD?

zaxo [6.8K] 6 лет назад

Слышал от друга много отзывов о фильме видел документалку хотелось бы посмотреть что сняли американцы я поиск ничего не нашел в HD качестве ни посмотреть ни скачать если кто знает где можно скачать а лучше посмотреть пожалуйста скиньте ссылочку,и если несложно ваш отзыв о фильме.

2

Если речь об американском фильме, то я буквально вчера наткнулся на него здесь.

О качестве стоит отметочка HDRip. Я сразу скажу: не смотрел. Всегда скептически отношусь к американским экранизациям нашей жизни. И хотя в фильме речь идет об американских студентах, надпись "фильм снят на основе реальных событий" отбивает у меня охоту. Может, посмотрю потом, но не сейчас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
zaxo [6.8K]
спасибо большое  6 лет назад
ложников валентин [114K]
я посмотрел,не советую,как-то приукрашено и мне непонятен конец фильма показался на счёт того вернулись ли они живыми или нет.  6 лет назад
Chromer [420K]
я все же глянул, посмеялся (поскольку специально интересуюсь этой темой уже больше года)  6 лет назад
комментировать
1

я как раз недавно этот фильм посмотрел но в более низком качестве,мне лично он не понравился.Хотя мои предположения подтвердились на счёт того что к этому инциденту причастно существо животного происхождения.Но всёравно многое неясно мне показалось в этом фильме.Как мне думается если бы в то время не было такой системы,то это дело бы быстро расследовали если бы было бы желание.А скачать его в качестве BDRip 1080p можно тут и 720p.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..