Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заблокировать человека на android, чтобы ни он ни я не мог ему набрать?

XTreme001 [44.3K] 4 года назад

Хочу заблокировать одного черта, чтобы ни он, ни я не мог ему позвонить. Т.е. полностью блокировка. Чтобы при звонке мне было занято например, и чтобы я не мог сам ему позвонить по ошибке например. Насколько это возможно и как это реализовать в принципе?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
danilasar [6K]
К сожалению, в смартфонах (про себя крезифон) нет такой функции. Хотя, возможно, её воскресили в новых версиях ОС "Linux Android". Это реализуется через Вашего мобильного оператора. А вот в кнопочных (например, "PHILIPS Xenium E106") это реализовать проще простого: "Меню" -> "Настройки­" -> "Вызовы" -> "Дополнительно­" -> "Чёрный список".  4 года назад
комментировать
2

Самый быстрый способ в связи с нежеланием общаться с человеком - это, конечно, заблокировать его номер, тем самым внеся абонента в черный список. Услугу можно подключить как через оператора, так и самостоятельно, зайдя либо в настройки, либо открыв в телефонной книге имя человека, где должен быть высвечен пункт «заблокировать» сразу, или же путем открытия дополнительных функций. Например, по этим картинкам можно вполне добиться желаемого.

Но если Вы не хотите также невзначай набрать другого, то, в свою очередь, он должен тоже в ответ заблокировать, в ином случае же все зависит от Вас - можете просто удалить номер, а 11-значный набирать впоследствии будет лень, или же проявить гордость, игнорируя.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для того что бы не вы и не абонент не могли вам позвонить надо проделать ряд действий , первое у себя в телефоне поставить клиента в чс , после чего заблокировать от него смс потому что есть отдельно чс для звонков и отдельно для смс , после чего у абонента в телефоне проделать тоже самое если есть доступ , если нет то по крайне мере у себя вы заблокировали.

1

Только у себя заблокировать его номер. Он этого знать не будет и не сможет долгое время до вас дозвониться. А вот для вас такого шанса нет! Решите сами важен ли он вам, чтоб не было ошибок и вы случайно не набрали его.По тексту получается что важен.

XTreme001 [44.3K]
да есть просто один чертила - не хочу ему звонить больше, чтоб не сорваться, т.к. реально напрягает!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..