Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Какой шанс подцепить девушку на улице при плохом внешнем виде?

XTreme001 [35.3K] более года назад

Выгляжу так себе... Пока нет возможности нормально одеться. Вопрос - реально ли с внешним видом ниже среднего подцепить девушку (проще говоря познакомиться хотя бы)? или при слабом внешнем виде шансы стремятся к 0.01% (т.е. к нулю)?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
11

Сегодня шла с работы домой по тропинке. Впереди шёл молодой человек, за ним девушка и я.

Впереди овраг. Сверху лежит не очень надежная досочка. Парень по ней прошёл и неожиданно для всех повернулся, протянул нам по очереди руку, помог пройти.

Я поблагодарила, девушка тоже. Потом она продолжила, что как приятно, что очень редко встречаются такие мужчины. Он спросил, неужели с ними так всё плохо? Она что-то ответила.

Я пошла вперёд, затем свернула в другую сторону.

Но через какое-то время посмотрела направо: ребята шли вместе, улыбались и общались.

Парень был очень обычно одет, но на одежду особо не обратила внимания. Обратила внимание на поступок,лицо, улыбку, слова.

Думаю, девушка тоже.

Конечно, одежда имеет значение, она важна. Но главное совсем не в ней.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Вопрос, что вы считаете плохим внешним видом. Вы в катышках? Дырявой одежде? Она вам не по размеру и плохо пахнет?

Или это НЕ брендовый пиджак из такой роскошной ткани, что в ней можно увидеть свое отражение?

Можно аккуратно и стильно одеться в секонде, было бы желание.

Познакомиться и даже начать отношения можно в любом виде, даже если это вариант нечистой дырявой одежды. Просто имейте в виду, что партнерша будет под стать.

Это не обязательно плохо. Есть же панки, которым плевать на степень отутюженности вашего шмотья. Есть работяги, которым не до того. Есть невежды, которые заправляют пиджак в трусы, потому что думают, что так надо.

Однако, хочу напомнить, что вы демонстрируете миру, одеваясь абы как:

1. Неуважение к себе. Или неуверенность в себе. Самородок не стал бы облеплять себя ветошью.
  2. Неуважение к окружающим. Если я приду в огородной одежде на собеседование, это будет очевидно и наглядно. Но гулять по центру города в неопрятном виде почему-то не очевидно. А зря. Все все видят.
  3. Лень или неаккуратность, вплоть до проблем с гигиеной. Человеку как минимум лень подобрать нормальную одежду, что тогда можно подумать о его работе и учебе? А если ему удобно не замечать пятна на одежде, что у него под ногтями и в ушах? Я бы не хотела с ним стоять рядом и знакомиться ближе.

Так что одевайтесь аккуратно и красиво, кем бы вы ни были, котики.

3

Дело вовсе не в меркантильности, но ежели под плохим видом подразумевать неряшливость, неопрятность и прочее, вызывающие все вместе брезгливость, то шансы, наверное, минимальны. Хоть и шуточно, но лишь стрела Амура будет способна на оказание внимания со стороны в таком случае. И понятие как «нормальный вкус» для каждого свой как и вполне успешные находки в разных ценовых категориях: к примеру, можно ли представить большинство российских миллионеров в одежде за пару сотен и также можно ли не обсудить дешевые предметы гардероба иностранных богатеев? Тот же Марк Цукерберг не гнушается вещами за пару долларов, и в сочетании дешевизна-дороговизн­а вовсе не бросается в глаза. Главное, это умение подобрать все так, чтобы выглядело и уместно, и удобно.

3

Если ваша одежда опрятная, от вас не разит потом или не чищенными зубами, голова не сальная, лицо не грязное, под ногтями нет траурной каймы, на руках нет пятен, обувь чистая (тоже не важна цена, а вид, целостность и опрятность), то в цене одежды нет никакой проблемы. Как бы не была дорога одежда, решает внешний вид в целом и запах.

3

Смотря к каким девушкам вы хотите подходить, у всех разные критерии того, как должен выглядеть парень. Вот представьте девушку с которой хотите познакомиться, и поразмыслите, какого молодого человека она хотела бы видеть рядом.

Претендуешь=соотве­тствуй

2

Интересно, что это означает?

Человек ходит по улице... голым?

Что означает нормальная одежда

Как то моя племянница сказала, что джинсов дешевле 5000 рублей не бывает

Я в тот момент сидел рядом с ней в джинсах и точно знал что джинсы дешевле 5000 руб бывают

Потому что мои стоили - 200 руб)

Прикол в том что она тогда была студенткой на дотации родителей, а мы с женой владели 2 фирмами, небольшими, но устойчивыми

Я просто никогда не проводил параллели между благосостоянием и одеждой)

Собственно сейчас жизнь немного нормализовалась и распределилась - те кто ходит в бюджетной одежде, они ездят в транспорте и ходят по дорожкам

А те кто ходит в брендовой одежде и в бриллиантах, те не ходят, а ездят в основном и познакомиться с ними на улице довольно трудно

Это значительно упрощает выбор, потому что если вы видите на улице человека в брендовых штанах, то просто надо пройти мимо - знакомиться с человеком который покупает штаны за многие тысячи и не имеет денег на автомобиль - не стоит

Ну или это поддельные штаны, что тоже говорит об обладателе не очень лестно...

В основном же по улицам ходят люди довольно просто одетые, потому что глупо одеваться на каждый день - не просто)

Одежда должна быть качественной, удобной, практичной и к месту

Такая одежда вполне может быть недорогой

Главное чтоб у человека вкус был в выборе и в сочетании моделей и цвета

Вычурный стиль тоже навевает думы - а все ли нормально с головой

Вот например я не стал бы знакомиться с девушкой в фиолетовой юбке и розовых чулках - ну не мое это, такой авангард, я с ней буду неуютно себя чувствовать

Да и вообще если у девушки не чем привлечь внимание к себе кроме как покрашенной в желтый цвет головой - то лучше держаться от нее подальше)

Но это лично мое мнение, не навязываю

Все это так сказать одежное отступление

Мне кажется сейчас любой человек который заработал 1000 руб, может прилично одеться

Ну летом))

Так что комплексовать по поводу своего внешнего вида не стоит

Надо быть ухоженным - подстриженным, чистым, бритым, с нормальными чистыми ногтями, чистой и не рваной одеждой

Нужно быть мужчиной который может говорить внятно, понятно, спокойно...

Большинству парней для уверенность нужно привести тело в нормальную физическую форму - не каждый может общаться с людьми не обращая внимание на свои физические несовершенства... это только для избранных, очень уверенных в себе мужчин)

Так что же со знакомствами?

Если я правильно помню, то в Москве и Питере на улице не знакомились

Ну только приезжие могли знакомиться между собой или пробовать знакомиться с местными, без особого успеха

Так что для знакомства лучше выбирать не улицу а профильные тусовки

Надо выбрать направление в котором парень может себя проявить и прибиться к группе по интересам

Отлично подходят всякие околоспортивные тусовки - велосипедные, скейтовые, роликовые - собираются в парках и катаются

Состоят из парней и девушек и стало быть познакомиться там вообще не проблема

Неплохи туристические компании в которые очень легко влиться через инет, там одежда вообще не играет никакой роли

Отлично работают и всякие компании влюбленные в реконструкции - военные баталии или рыцарские битвы

К ним тоже попасть несложно, поискав их через инет

В таких тусовках обычно многие ездят парами, но часто берут с собой друзей и подруг которые как бы не с кем - есть варианты для знакомств

Во всех компаниях такого типа значительно важнее что ты умеешь а не то в чем одет и сколько денег

Отличные площадки для знакомств...

Вот кстати

Календарь исторических реконструкций

Вот где девчонок то полно))

Как думаете, реально тут познакомиться с девушкой?

2

Дорогой так себе выглядят все кто в себе не уверен, миллионы примеров когда мужчина не то, что ты везунчик средненько выглядел, но обладал увереностью и харизматичностью, вот тебе звездные примеры мужчин с обаянием и не типичной внешностью, Жерар Депардье, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев (перенес параличь ливневого нерва, но он постояно снимается и ведет шоу)

Короче ты себя не объективно оцениваешь, прокачать можно все....подобрать имидж легче легкого, да такой, что девушки сами к тебе будут подходить и знакомиться. В мужчине не внешность, не деньги главное, а уменее создать уверенность у девушки, что для тебя именно она и никакая другая принцесса.

И самое важное мужчина равно ответственность если ты ненадежный, то женщины это сразу чуят как опасность на генетическом уровне нельзя продолжать род с тем кто не может об этом роде позаботиться, а это значит быть ответственным.

Ты справишься не ставь цели на количество знакомств, делай ставку на качество. Сядь и подумай, в чем ты лучше других, знакомся там где водиться твой желаемый тип девушки, то есть барби в библиотеке не найти и т.д. и т.п.

Верь в себя ты мужик ты тигр ты можешь все тебя обязательно оценят, будь надежным будь собой.

2

Если Вы одеты "так себе", то необходимо переключить внимание девушки на что-нибудь другое, как то: грамотная и культурная речь, галантность или ,может быть, использовать какое-то красивое место (с красивым пейзажем). Главное быть уверенным в себе. Преодолеете первую фазу, а дальше проще.

1

Если ваша одежда не вышла из моды еще в 90-х, она не порвана, не грязная, не мята, не застирана до дыр, то вы имеете гораздо больше шансов чем 0.01%.

Тем более сейчас лето, неужели у парня одетого в джинсы и футболку нет шансов познакомиться с девушкой?

Вам необходимо больше уверенности в себе, плюс умение заинтересовать девушку (интересные темы для разговора, чувство юмора, мужской шарм и обаяние), а одежда - второстепенное.

Верьте в себя и дерзайте, все в ваших руках!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..