Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая помощь вам нужна для улучшения вашего заработка в интернете?

Галина1807 [12.2K] 4 года назад

Напишите, что на ваш взгляд вам нужно, чтобы начать зарабатывать или повысить ваши заработки в интернете?

8

Ценных знаний и полезной информации у меня накопилась, на мой взгляд, довольно много, и я охотно ими делюсь - я уже рассказывала об этом здесь.

Помощь нужна в том, чтобы облечь эту информацию в привлекательную для потенциальных клиентов "упаковку", за которую они будут готовы заплатить адекватную цену.

К сожалению, мой почти семилетний опыт работы на БВ показал, что знания у нас не ценятся, а за обучение и консультирование наши люди платить не привыкли и, вообще, очень любят получать все "на халяву".

Ко мне нередко обращаются в личку с просьбой помочь, научить, проконультировать, причем, хотят получить все бесплатно - кто-то "по дружбе", а кто-то сходу внаглую заявляет, что платить не собирается принципиально.

Люди просто "не понимают", что для того, чтобы получить эти знания, мне необходимо было потратить два ценных ресурса - время и свои личные деньги, причём, в немалом количестве.

И для того, чтобы научить кого-то, мне тоже приходится тратить и своё время, и те же деньги - хотя бы потому, что их можно было бы заработать за время, убитое на такого "халявщика", и, вообще, это время можно было бы провести с большей для себя пользой.

Устала от такого потребительского отношения. Некоторое время назад даже разместила надпись у себя в профиле, что бесплатных консультаций больше не провожу. С тех пор мне вообще никто не пишет - наверное, обиделись!

Кто-то из великих как-то сказал, что каждый человек, фактически, должен получать два образования - одно профессиональное, а другое - как максимально эффективно с помощью своей профессии зарабатывать. Вот это "второе образование" сегодня очень бы пригодилось.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В интернете есть конечно же возможность заработать. Но для меня проблема это приглашение рефералов, не умею я этого делать. А без рефералов много не заработаешь. Вот найти бы такой заработок, где можно работать в одиночку, но мне пока не удаётся такой найти, а может его просто нет.

0

Для этого надо:

-найти действительно

платёжные сайты (без вложений!!);

-установить расширения, похожие на RIWSU;

если вы нашли платёжный сайт, не торопитесь сразу выводить с него минимальную сумму. Систему накопления никто не отменял!

-не забываем приглашать рефералы! Вот, собственно, весь рецепт увеличения заработка в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..