Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Парни какие девушки вам нравятся накрашенные или не накрашенные ? почему?

вопрос закрыт
veonid [1.5K] 3 недели назад
1

Нельзя так говорить: накрашенные или нет! Всё должно быть в меру, гармонично и к месту! Я просто знаю девушку, которая очень много красится, но по которой не скажешь, что она через-чур накрашенная, но без косметики она не очень привлекательно выглядит и то, что она красится, это скорей всего необходимость, а не личное желание. А есть знакомая, которая вообще никогда не красилась и вроде красивая, но при походе в Театр, когда она одевает вечернее платье, её лицо вызывает аналогию с "серой мышкой" - безликая и невыразительная! А так, в повседневной жизни девушка должна обязательно краситься, чтоб она была яркой и привлекала внимание! Но, повторяюсь, всё должно быть гармонично,меру и к месту! Например: если вы пошли на пляж, зачем девушке краситься? Незачем!

1

Конечно, больше нравятся не накрашенные. Они более нормальные в житейском плане, не пафосные и настоящие. Девушку скромность украшает, а не лицо размалёванное тушью, яркой помадой и килограммом "штукатурки". Если девушка нравится, то нравится такая какая есть. А если не нравится, то тут никакая косметика не поможет.

1

Здесь много "если". Просто есть природная красота, которую лучше не портить макияжем. Есть и другая сторона медали, когда без макияжа, ну, никуда. Самое главное, что мне нравится, если макияж, то он должен быть в меру

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Мужчины, какая девушка лучше с макияжем или без него?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..