Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему сделали завтраки в кафе такие крутые, а ужины нет?

AlbaJez [5.8K] 3 недели назад

Я фанат завтраков. Куда не пойди, они всегда классные.

Ланчи редко бывают классными.

А про клевые ужины вообще не слышала. Почему? Можно же было бы так сбагрить лишнюю еду, которая до следующего дня вид потеряет. Да и вообще, придумать кучу ходовых рецептов. Которые отлично есть на ночь, чтобы не переваривать потом до утра.

Люди любили бы ужины так же, как завтраки. И спали хорошо.

3

На ночь жрать вредно :)

В принципе сдесь наверно больше маркетинговый ход, так как завтраки и обеды в общепите более востребованны, кто то по пути на работу заскочил перекусить, студентики на обед подтянутся. А ужин, на ужин все с работы ползут домой, надо еще детей из школ и садиков забрать, дома немного порядка навести, дела навалившиеся разобрать, да просто доползти до кровати, какой тут ужин в общепите. Поэтому ужины менее востребованны и народу мало бывает, стоит ли делать упор на ужины если посещаемость мизерная затраты на приготовления блюд будут больше чем выручка.

Я вообще не фанат еды со стороны, не знаешь что ты ешь в этом общипите, толи это был вчерашний недоеденный суп или позавчерашняя запеканка, а ты сегодня это ешь в виде блинчика с начинкой. Лучше домашнее, хоть знаешь из чего это сваренно, и что мясо вчера не мяукало и не гавкало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не могу с вами согласится, но если вам так показалось, то причиной этому есть то, что большенство людей завтракают. А вот на счет ужина, такое удовольствие могут себе позволить далеко не все. Все же фигура дороже любого ужина, насколько изысканым бы он не был.

0

ну не знаю... я знаю кучу людей которые не завтракают в принципе, нет аппетита - кофе и всё. Едят только ближе к обеду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..