Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что является основой в отношениях полов?

Aleksandr6052 [52K] 3 недели назад
5

На мой взгляд, основой любых отношений является взаимопонимание. Не зависимо, от того о каких отношениях идет речь: о любви или о дружбе. Взаимопонимание- это не когда понимают слова, а когда понимают паузы... и это очень важно, ведь молчанием, иногда можна сказать намного больше, чем словами.

3

Я думаю, что основой в отношениях полов является доверие. Это та ценность, на которой строятся отношения, строится семья и планируется будущее. Все остальные чувства в отношениях, любовь, симпатия, желания, не будут иметь в дальнейшем продолжения и развития, без доверия.

1

Основа отношений зависит от девушки, она должна быть девственной (не целованная, не порченная), именно это позволит записаться на мужа (записать информацию мужа на свой днк и свою Энергетику), верить ему имея Веру, имея Честь быть честной, быть совестливой имея Совесть, преданной ему и его Роду, послушной ему и законам Рода принявшему её. То есть стать ЗаМужней девушкой, и жить за спиной мужа и его Рода, а не бежать поперёд паровоза, не лезть со своим мнением, не лезть со своими привычками от своей семьи, забывая главное правило, в чужой монастырь со своим Уставом не ходят, вы пришли в род мужа, именно вы, и принять Устав Рода - это ваша женская обязанность. Это и есть особенность полов, или гендера. Женщины забывая эти особенности не могут стать счастливыми и не могут быть замужними, а зря.

1

Есть такое высказывание, что вначале идет влюбленность, привязанность, а после дети и обязанность. Конечно же, для начала, взаимная симпатия и половое влечение. А, в дальнейших отношениях, которые длятся несколько лет, уже взаимоуважение и привязанность.

Zorjana [17.1K]
Привязанность- это очень плохая основа отношений!  3 недели назад
Максим8999 [621]
Да. Но и она имеет место быть  3 недели назад
комментировать
1

В Отношениях, основа - Отношения(общие ценности, цели, мировоззрение), а во Взаимоотношениях - основа Взаимоотношения("отн­ошения" - взаймы(в долг), ты - мне, я - тебе).

1

В основе отношений важна стабильная психика, остальное все приложится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..