Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем 14 сезон сверхъестественного?

MonsyBon [144] 2 месяца назад

Пересмотрев все 13 сезонов сериала Сверхъестественное задаешься вопросом: о чем 14 сезон? Там было все: Люцифер, злой Михаил, хранители знаний, другие измерения, рай, ад, куча антагонистов. Что еще можно придумать? Неужели инопланетяне...

5

Совсем недавно стало известно о продлении сериала Сверхъестественное на 14 сезон. Да и концовка 13 сезона явно намекнула на продолжение истории.

Что же имеем на конец 13 сезона?

• Михаил завладел телом Дина, как сосудом, и спокойно путешествует по миру.
  • С альтернативной планеты Земля, разрушенной апокалипсисом прибыло довольно много людей, в том числе Бобби и Чарли. Думаю такое перемещение явно нарушило пространственное равновесие, что не понравится Смерти Билли.
  • Смерть Люцифера и последнего принца ада.
  • Сила сына Люцифера под вопросом, потерял он ее или нет?
  • Пробравшаяся из мира джунглей девушка с копьем, возможно она доставит главным героям некоторые неудобства.

Так что, в 14 сезоне поклонников ждет поиски, битва с архангелом Михаилом в лице Дина и его изгнание из сосуда. Думаю Михаил не будет устраивать новый апокалипсис, пока что его мотивы на Земле не ясны. Возможно он поведет ангелов, возможно демонов.

Поиск возможных путей возврата людей назад на свою Землю, хотя думаю, они туда не вернутся, не зря же вернули 2 главных погибших героя.

Возможно смерть ведьмы Ровены (нам явно намекнули о ее смерти от руки Сэма), к тому же она стала слишком сильной и представляет опасность.

Возможно, в сериале введут новых героев или вернут старых.

Дата выхода 14 сезона сериала Сверхъестественного - 12 октября 2018 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..