Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему девушки постоянно бреют в зоне "бикини"?

veonid [1.5K] 3 недели назад
3

Зона бикини должна выглядеть аккуратно, некоторые девушки выбривают там волосы полностью, некоторые оставляют чуть волосы, но они при этом выглядят аккуратно.

Если у девушки в таком интимном месте много растительности, это не гигиенично.

2

За тем же, что и в остальных местах. Это во первых эстетично и гигиенично. Волосяной покров ,как защитная функция давно утратил свое значение и, некотором роде является атавизмом. Да и мало кто хочет увидеть у молодой красивой девушки на самом интересном месте корабельную рощу.

1

Девушки бреют зону бикини, как мне кажется, по трем причинам:

1. Потому что это гигиенично, особенно летом, в жаркое время. Обильный волосяной покров не только способствует развитию микроорганизмов в интимной зоне, но и является источником неприятного запаха.
  2. Потому что находятся во власти современных стереотипов, что неприлично, когда у девушки из под купальника торчат космы.
  3. Потому что делают это в угоду мужчинам. Ведь большинству мужчин нравится рассматривать женские половые органы, нравится их трогать и ощущать своей кожей нежную кожу половых губ.

К тому же, вряд ли, мужчина согласиться ласкать языком половые губы, которые скрыты густой и жёсткой растительностью.

0

Да, девушки там бреют. А что же ещё делать? Электро? Это перманентная эпиляция (для тех, кто не знает). Совсем навсегда под девочку это не дело (слишком инфантильно смотрится). Я сделала электро, но не глубокое бикини. Убрала с боков, с ног. Так гораздо приятнее и эстетичнее.

Электроэпиляция - единственный способ удалить волосы навсегда. Подмышки у меня уже лет 5 не растут.

0

У нас в России поддерживаются параметров при которых берется за основу отсутствие волосяного покрова не только на ногах и под мышкой, но и по линии бикини. Для примера Итальянки и Француженки нооборот выставляют напоказ свою растительность.

Альтера [138K]
Вы ошибаетесь, итальянки ничего не выставляют. Они практически все депилированные в зоне бикини с подросткового возраста.  3 недели назад
комментировать
0

Ох)) Ну представьте ваше удивление когда в порыве страсти вы обнаруживаете много волосяново покрова... ну мало кому это нравится! согласны? на мой взгляд это не красиво и не гигиенично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..