Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аква-гель NOVOSVIT с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Какие отзывы?

Ящерица [8.3K] 3 недели назад
1

Это по консистенции больше как сыворотка.Там в составе гиалурон и коллаген.Это очень хорошо для кожи , с первыми появлениями возрастных изменений и не только.В целом , дёшево и сердито.Можно использовать под тональный крем и основу.Это средство реально работает, могу сказать , что это аналог люксовых уходов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Он классный! Я использовала уже три упаковки. Результат почти сразу виден. Кожа нежная, сияет. Шелушения все перестали мучать. И даже мелкие морщинки стали менее заметны. Ещё очень нравится ощущение после него, кожу не тянет. Ну и цена приемлема. Хотя, если бы он стоил в разы дороже, я бы все равно им пользовалась. К слову, мне 30 лет, выгляжу, как все говорят, на 25. Из уходовых средств пользуюсь только этим гелем и гелем для умывания этого же производителя. Опыт использования больше года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..