Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как взять флуоксетин без рецепта для моей жены?Может,чем заменить?

фоменковадим [807] 6 месяцев назад

Флуоксетин-это таблетки для похудения,стоят 30 р.

Моя жена наслушалась подруг,и очень хочет купить.

А в аптеке без рецепта не дают.

Жена мозг вынесла уже.

3

Флуоксетин-это не средство для похудения. Это довольно таки, сильный антидепрессант, широко используемый в психиатрических клиниках, в отделениях депрессивных состояний. Причем, как будет он действовать на каждого конкретного пациента, неизвестно. Кому то, от подходит, кому то-нет. Психика-дело тонкое, и лезть в нее просто так, я не советую. Причем, работая в психиатрическом отделении, я наблюдала такую картину, что кто то из больных, которым был назначен флуоксетин, незначительно, сбрасывал вес, а кто-то, наоборот, набирал его. Так что, не советую использовать данное средство в целях похудения и экспериментировать со своим психическим состоянием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Флуоксетин-это не таблетки для похудения, а антидепрессант, и применяется он в первую очередь для лечения депрессий и навязчивых состояний.В качестве побочного эффекта обладает способностью снижать массу тела.Препарат имеет право выписывать только врач психиатр или психотерапевт, поэтому если у вашей жены нет психических расстройств, то достать этот препарат будет довольно сложно.Объясните своей жене, что психически здоровым людям такие лекарства нельзя принимать, они могут вызвать психические расстройства, поскольку правильно действуют они только на людей страдающих депрессией.

2

Флуоксетин - это антидепрессант, рецепт на него выписывает врач-психиатр( или психотерапевт) по необходимости. Без рецепта вы его вряд ли купите, если только по-чёрному, и с переплатой.

Вам лучше объяснить Вашей жене, что это вовсе не таблетки для похудения. И пусть меньше слушает подруг, а больше - профессионалов. А профессионал говорят, что этот препарат не подходит в качестве средства, снижающего вес. И побочки у него могут быть такие, что рад не будешь - раздражительность,го­­ловокружение, головная боль, тошнота, рвота,снижение полового влечения и др. -Вам и Вашей жене это надо? Поэтому Флуоксетин и продают только по рецепту и принимают под строгим контролем врача.

Кстати, далеко не все от него худеют. Можете почитать вот здесь: Стоит ли принимать Флуоксетин для похудения?

А заменить можно,конечно. Сменой рациона питания и физическими нагрузками - безопасно и эффективно.

2

Флуоксетин - это не таблетки для похудения, а очень серьезное лекарство, антидепрессант. Назначается врачами при различных психических отклонениях. Принимать Флуоксетин здоровому человеку, без консультации врача, опасно.

Применяется при таких заболеваниях:

• лечение депрессии различного происхождения;
  • обсессивно-компульси­вных растройств ( навязчивые мысли,идеи);
  • булимический невроз психического происхождения.

Похудение, является побочным действием данного препарата. Как только человек перестает принимать препарат вес возвращается.

Можно посмотреть в интернет-аптеках.

Худеть нужно с помощью правильного питания и занятий спортом. Будет большая польза для здоровья.

2

Данный препарат вызывает сильную зависимость, после вашей жене будет очень тяжело отказаться от данного препарата и мозг она вам будет выносить еще сильней. Так что в ваших интересах описать ей ситуацию. У меня на работе начальница принимала подобный препарат, когда он у нее заканчивался она готова была сожрать всех и каждого, орала на всех и по делу и без, а с препаратом она была более или менее адекватна. Потом она пыталась подсадить на эти таблетки своих сотрудников рекламируя препарат как очень хорошие витамины, благо мы интернете глянули состав... Ну и как вы уже поняли, указанные вами таблетки вовсе не для похудения.

1

Если женщина что либо решила получить, она это получит,и разговоры о том,что это вредно-бессмысленные­.Поэтому просто закажите эти таблетки в интернете,и вам их привезут на дом,или получите самовывозом.Я так и сделала.Уже пью.

Павел Торнадов [2.5K]
Ну да, и пришлют вам подделку!  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..