Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько порций мороженого можно съесть в один присест?

maverick70 [7.9K] 3 недели назад

Старик Хоттабыч съел 33 порции и заболел. Вы сможете съесть больше?

тэги: мороженое
категория: еда и кулинария
1

Ела торт из мороженого с фисташками, разных видов мороженого. Он составлял примерно около 500 грамм. Значит, вполне смогу скушать 5 стаканчиков мороженного за один присест. Больше не осилю, сложновато будет для организма, а напрягать его не стоит, иначе это не удовольствие, которое должно приносить мороженое (можно переесть, будут проблемы со здоровьем, ангина).

1

Не далее как сегодня съела четыре штуки подряд, два раза по две мороженки с шоколадной крошкой. Процесс происходил так: освобождение от вафельного стаканчика, складывание "валетиком" в глубокую миску, поливание сливовым пюре. Процесс отработан, меняется фруктовая составляющая и обычно удовлетворяюсь двумя, сегодня прорваало что - то.

1

У меня один раз в детстве была история, поспорили с другом он говорит "Я куплю пятнадцать порций мороженого, если ты их съешь то я тебе дам всю их стоимость в деньгах, если нет то ты мне в двойном размере". Так я первый раз заболел ангиной.

1

До рекорда Старика Хоттабыча мне, конечно, никогда не приблизиться: в детстве могла съесть до 4 штук, кажется, а сейчас и одного мороженого многовато, поэтому развесное редко когда покупаю, лишь на компанию.:)

0

Сегодня вот две штуки съела- одно мороженое 70 граммов, другое чуть больше ста.

Если бы не моментальная прибавка в весе от этого вкусного летнего десерта, я бы могла граммов 400 съесть, только не холодного. Люблю размягчённое, ну и ангины от него не будет.

0

Мне очень далеко до рекорда Хоттабыча.Максимум могу съесть не более 3 пачек.Покупаем по полкилограмма и вдвоем доченькой бегом на кухню с большими ложками.

0

Три пачки моя норма,уже много раз проверенно,очень люблю мороженное, но больше трех пачек не осилю.

0

Не фанат мороженого.

Одну порцию могу скушать. Хотя, Хаттабыч - мальчик, по сравнению со мной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..