Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как провести вечер с пользой?

Floret [19.6K] 3 недели назад

Что можно сделать полезного, чтобы ложась спать не жалеть что день прожит был в пустую? (был выходной день и по плану опять ничего не сделано!)...а день пролетел за один миг!

3

Для каждого свое, но для меня например самое основное - это прогулка например, если вечером пройдусь по улице, поразмышляю над тем как жить дальше - то тогда сразу же становится в какой-то степени спокойнее....

Еще я например иногда пытаюсь поделать какие-то физические упражнения или еще что-то для пользы своему здоровьюю... да, не всегда это просто сделать, но вечером как раз можно этим и заняться.

Еще я бы например почитал книги... или перископ посмотрел например. Лично мне это помогает расслабиться перед сном или хотя бы поспать по человечески - а это уже показатель!

1

От чтения хорошей литературы точно всегда получаешь удовлетворения. Спортом хотя бы немного позаниматься. Если не лень - пробежаться на улице, а так можно дома поприседать и поотжиматься, пресик поделать. Хотя бы полчаса, а уже лучше себя чувствуешь. А ещё лучше изучить что-нибудь новое. Язык иностранный начать учить, например. А вообще надо жить так, чтобы каждый день чему-то новому учиться. Тогда каждый день проживаешь, а не существуешь как овощ. Через год будут результаты, через 5 лет такой жизни будете личностью с большой буквы.

Floret [19.6K]
так и так в будние дни каждый день на работе учишься.....а на выходной строишь планы что то по делу, а в итоге день прошел и ничего не сделано почти (хотя вроде в этот раз и не солвсем протупила: и по магазам прошлась, и цветок даже купила, и постирала!). Но все равно какое то чувство неудовлетворенности этим днем! Рукоделием никак не могу заставить себя заняться!(хотя еще на НГ просила подарить все для валяния игрушек). И программы новые не хочу изучать, хотя тоже типа надо бы для развития!  3 недели назад
ZilotSS [588]
Тогда Вам надо начать делать то что Вам нравиться. Посидите в тишине и подумайте, послушайте своё сердце. Не мозг, а сердце. Так как мозг может Вам сказать, то что у другие сказали, что другим нравится, что модно и т.д. Или то что "надо" Домашние дела, например. Забудьте про них! Вы должны сами себя послушать, что Вам действительно нравится. Пробуйте делать всё подряд и что-то однозначно Вас вдохновит и Вам не надо будет себя заставлять что-то делать. У Вас будет хорошее настроение и в конце дня будете чувствовать удовлетворение. Это так и сеть. Поверьте!  3 недели назад
комментировать
0

Просто у вас в жизни нет в настоящее время стимула,какой стимул был в прошлом,он пропал и никто от вас ничего не требует,никто не благодарит за полезные дела или слова.Таким стимулом могли быть заботы о детях(но судя по вопросу их у вас нет).Попробуйте какое то время плыть по течению на автопилоте,может быть вас прибьет к какому то берегу.И подумайте о наличии детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..