Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С девушками какого возраста лучше строить отношения для 20летнего парня?

tiger123 [910] 3 недели назад

И может не только возраста, но и социального статуса.

1. С дальнейшими планами создания семьи.
  2. Просто встречаться с девушкой, живя здесь и сейчас(не с целью получить опыт отношений с девушкой, а просто получать удовольствие от общения, совместного времяпровождения).

Если говорить конкретно про меня, то 100% знаю, что уеду за границу учиться, а

потом работать, через полтора года. Да мало какой девушке захочется встретить парня, который с ней будет до определённого времени. Но все же. Каким девушкам такой вариант вполне приемлим.

Вариант, что девушка решит поехать со мной не рассматриваю, ведь там я посвящу все время работе и учебе, т.к. главной целью моей жизни является самореализация. А уже потом создание семьи.

Интересуют ответы по всем пунктам, но особенно по 2.

1

Какая разница кому сколько лет? Главное, чтобы все было по любви. Все знают поговорку: "Любви все возрасты покорны!". Не пытайтесь вписатся в какие-то рамки, ведь настоящая любовь не имеет границ. Просто любите и будьте счастливы, даже если она старше вас на 20 лет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..