Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поддаются ли дрессировке той-терьеры?

Мари Н [3.3K] 2 месяца назад

Если у Вас есть положительный опыт в дрессировке этой породы, расскажите как добились результатов, буду рада прочитать советы.

2

Дрессировка собак маленьких декоративных пород фактически ни чем не отличается от воспитания более крупных их сородичей. Мне как кинологу, приходилось занаматься дрессировкой воспитанием той_терьера, проблем особых с ними как таковых нет. Главное не повышать на них голос, так как у таких пород очень слабая нервная система. По дрессировке могу подсказать как правильно можно достичь послушания от собаки . Постарайтесь команды закреплять с помощью лакомства, то есть выполнения команд как пищевик, за лакомство . Так все команды по послушанию ничем не отличаются от команд для более крупных собратьев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..