Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Как школьнику заработать в интернете 100-500 руб в день?

Галина1807 [7.7K] 3 недели назад

И разумеется, желательно, без вложений.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

В первую очередь, нужно знать, что школьник умеет. ведь в Интернете никто деньги платить просто так не станет, тем более существенные. Некоторые школьники могут программированием, дизайном, фотографией успешно зарабатывать даже большие суммы. Заработок на своем сайте какой-то тематике, своем блоге, своем видеоканале тоже вполне реален, но здесь нужно смотреть востребованность тематики. А самое доступное - это написание статей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Написание статей и продавать их на биржах статей. Конечно первое время это может денег не приносить.

Разные сайты где нужно клацать по рекламе и выполнять задание по типу ставить лайки в соц сети. Там конечно реально заработать в день от 50 до 100 рублей. Большие сумы уже сложнее.

Создать канал на Youtube и снимать видео. Там уже при росте подписчиков суммы заработка могут быть и очень большими.

Создать группу в соц сети на какую-то интересную тему и при росте подписчиков иметь деньги с рекламы.

Еще вариант если школьник умеет фотографировать. То продавать фото на фотостоках. Но на некоторых есть ограничения по возрасту.

А если совместить все эти варианты то может выйти и очень даже интересная сума.

3

В принципе, школьники могут выполнять задания в интернете - это самое легкое, что можно придумать на вскидку, ставить лайки, делать репосты, писать вдумчивые комментарии на блогах, даже здесь на Большом вопросе, думаю, при желании справятся.

Также есть сайты, на которых можно продавать свои фото и видео - тоже отличный заработок для творческих личностей, особенно с учетом того, что сайты фото и видео- продаж - это импортные сайты (с переводом на русский язык), которые работают по всему миру.

Ребятам, эрудированным в какой-то своей теме, можно не только писать статьи на заказ, но и освоить дело посерьезнее и гораздо денежнее - это ведение своего сайта или блога.

Молодежь у нас шустрая, во много раз технически более знающая, чем мы - родители, поэтому, думаю, всё у ребят получится. Главное - желание и стремление трудиться на результат.

Еще школьники могут запросто вести свой видео-канал на Ютубе, тем более, что сегодня практически у каждого школьника есть смартфон, с помощью которого можно снимать свои небольшие видео-ролики вполне подходящего качества.

Ну а тем, кто желает конкретно зарабатывать в интернете, от всей души советую заняться партнерскими программами и арбитражем трафика.

Тема это конкретно денежная, единственное, что здесь надо реально пройти обучение на практике, всё по-взрослому, никаких поблажек, потому что речь идет о серьезном интернет-бизнесе.

Те из ребят, кто включит свои мозги, засучит рукава, будет впитывать все необходимые знания как губка Спанч Боб, и выполнять все рекомендации своего наставника, тот обязательно справится, и однозначно будет жить в шоколаде, потому что в арбитраже трафика трудятся исключительно серьезные и крутые ребята - это элита всего интернет-бизнеса.

Без арбитражников ни один запуск в интернете не проходит. Каждый самый известный интернет-предпринима­тель и самый модный гуру в любой интернет-теме стал известным именно благодаря труду арбитражников.

А трудиться у нас по закону могут граждане с 14-летнего возраста. Так что желаю удачи всем школьникам.

P.S.: Если кто-то из вас решил научиться арбитражу трафика и продвижению партнерских программ - обращайтесь ко мне в личку, подскажу самые денежные партнерки с грамотными и опытными наставниками.

2

Расскажу о том, как на собственном опыте пробовала заработать деньги, чтобы в дальнейшем не повторяли моих ошибок. Весь заработок расположила в порядке возрастания прибыли:

Серфинг- просмотр в течении нескольких секунд определенных сайтов. Платят копейки, заказов мало, но много вирусов.

Ввод каптчи - неразборчивые тексты приводят к ошибкам. После нескольких часов ввода начинают болеть глаза, заработок копейки.

Выполнения задания - чем-то напоминает серфинг, но вирусов практически нет и платят намного больше. Но слишком мало заданий, да и существуют те, за которые из-за ошибки не платят. К выполнению заданий относятся и те, где нужно писать заказные отзывы о какой-нибудь продукции.

Отзывы - прикольно, мне даже нравилось. Пишешь свое мнение о любом предмете, который тебя окружают. Если прилагается фото, то платят еще больше. Чем дороже "предмет" темы, тем больше оплата. То есть можно описать отель в Турции, где отдыхал и получить максимальную прибыль или описать стиральный порошок и получить минималку. Когда рейтинг будет большим, можно попробовать стать модератором, их заработок как раз и будет в нужном диапазоне.

Написания статей на заказ - приносит максимальную прибыль. У меня были дни, когда прибыль переваливала за 500 рублей. Но, для этого нужно много свободного времени, нормальная грамотность и хорошая фантазия пересказывать прочитанную информацию.

Если какой-то заработок заинтересовал, могу поделится опытом и рассказать по подробнее.

2

На самом деле такую сумму можно легко заработать, будь то школьнику или более взрослому человеку, нужны только усердие, определенные знания, впрочем, как и для любой другой работы вне интернета. Можно придумать какую-нибудь уникальную тему и вести текстовый или видео-блог, без харизмы и пиара не обойтись, но тем больше возможно узнать свои способности; скачать различные проверенные приложения, которые, в свою очередь, предлагают загрузить другие программы за деньги - пусть и в нескольких рублях за одно, но накопить получится; сайты с написаниями комментариев или отзывов: вначале нужно добиться увеличения ранга, а потом можно с легкостью, изучив все подробно, зарабатывать более сотни в день. Если же в таком возрасте в наличии грамотность, зрелостность мысли, то вполне можно сделать источником дохода написание статей на хорошо известные человеку темы. Можно сделать это вроде хобби, а можно всерьез сделать основной работой. Выбор, действительно, одновременно большой и не очень, все зависит также от навыков и терпения.

2

Школьнику можно, например, писать статьи на те темы, которые будут интересны его сверстникам. Отправлять их на биржи копирайтинга и получать деньги с покупателей. Конечно, на сумму в 100 и уж тем более в 500 рублей в день не сразу получится выйти, но со временем обязательно появятся постоянные покупатели.

Вот только статьи нужно писать грамотно, чтобы не отпугнуть уже первых покупателей.

1

Все названные ответы на Ваш вопрос вполне осуществимы, но... Ничего сразу не делается и приобретение опыта может занять длительное время, плюс ко всему любое дело требует полного погружения, чтобы действительно знать свое занятие до мелочей и начать зарабатывать реальные деньги. Возникает вопрос: а школьнику действительно нужно такое глубокое погружение в специфические реалии заработка в интернете? Научиться в интернете можно многому, узнать много полезного, но не для "заколачивания" сотен рублей в день, а для развития и получения нового опыта, тем более что будущему выпускнику школы лучше больше уделять времени учебе, тогда и будущее профессиональное обучение и последующая работа принесут намного более весомый заработок.

1

Я думаю, что если школьник активно общается в социальных сетях, то лучшим заработком для него будет выполнение заданий, таких как:

написание комментариев;

увеличение посещаемости сайтов.

Задания все простые, с ними справится ребенок со средними знаниями интернета.

Сделать это можно, если школьник зарегистрируется на биржах: Адвего, Турботекст, Сосиальтольс.

Это биржи проверенные, они платят. Я сама на них работаю. Заданий в летний период на них хватает, потому что многие уезжают отдыхать, или работают на дачных участках.

1

Это сложно сделать особенно за короткое время, такие суммы можно заработать, пожалуй что, только на написании статей, но это нужно уметь хорошо писать статьи, без ошибок, да ещё чтобы они были уникальными, иначе просто её не допускают до продажи, да тем более ещё нужно, чтобы кто-то её купил, ещё можно отвечать на платные вопросы, но их мало присылают, на заработок в интернете хотя бы в сто рублей день выйти сложно, нужно время.

1

Мне кажется лучший вариант для школьника (если он умеет грамотно писать) - написание отзывов на проверенных сайтах (если интересно, напишите мне в личку). На кликах и выполнении заданий много не заработаешь, а вот зрение испортит это однозначно.

Написание статей на биржах копирайтеров я думаю что также не принесёт нужного результата, так как нет ещё жизненного опыта. А вот отзывы - самое то!

1

Сходу - никак. И не слушайте тех, кто написал перед этим. Без профессиональных знаний и навыков даже 100 р. в день не заработаете.

Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, что нужно уметь для реального заработка. Выбирайте направление по интересам и способностям и изучайте. Возможно через пару лет начнете этим зарабатывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..