Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фрейя Зильбер - это кошмар для семьи, где есть взрослые сыновья, почему?

линза [207K] 3 недели назад
4

Я тоже после просмотра передач Малахова задумалась,

Кто же такая Фрея Зильбер - деловитая аферистка или обиженная Женщина?

А чем она виновата, если разобраться?

Они познакомились с Макаром в социальных сетях, встретились,

начали жить вместе, их отношения были неидеальными,

потом она забеременела, они расстались - вот и конец истории.

Даже если Фрея забеременела нарочно, разве это преступление?

Возможно, это было изначально частью ее плана – забеременеть и шантажировать Макара этим ребенком.

Но тогда она хладнокровная аферистка, безусловно.

Но я думаю, что она просто хотела выйти замуж за Макара

(Он же не восьмидесятилетний старик, он был для нее привлекательным).

Это инфантильно хотеть войти в такую известную семью,

но эта Фрея и есть инфантильная и глупая девушка.

Еще Малахов намекал ей, что прежде чем корчить из себя невесту,

надо познакомиться поближе с матерью жениха.

Теперь, когда Фрею бросили, у нее есть два пути:

1.найти работу,заниматься воспитанием ребенка, забыть обо всем

2.пиариться,позорить Макара, заставить признать его отцовство,

ходить на передачи и получить некоторые денежные бонусы на воспитание своего малыша.

Она сейчас Мать, она выбрала второй вариант – деньги для своего ребенка.

Любой бы на ее месте, кто порядочнее и умнее, нашел бы себе работу,

Но только не Фрея!

Плюс месть покинутой брошенной женщины, не без этого.

А вообще, если взрослые сыновья являются Дон Жуанами,

то они тоже в общем-то становятся кошмаром для каждой брошенной ими девушки.

Но выплату алиментов для таких донжуанов никто не отменял!

4

Конечно, Фрейя и подобные - это кошмар всей семьи и прежде всего родителей.Но, лично мне маму Марию Шукшину не жалко, и не потому что злорадствую, а потому, что она получает то, что вложила в сына. Не научила ответственности, хотябы мало-мальской.Когда мальчик- подросток 16 лет живет отдельно и " самостоятельно", но на деньги и средства матери, то создается впечатление, что его просто удалили с глаз, как болячку. Живет так, как считает нужным, общается с тем, с кем считает нужным, без всякой оглядки и ответственности за то, что делает. Почему бы ему еще не привести в свою квартиру еще пять таких Фрей. Все они будут себя благополучно чувствовать на чужой шее.Видимо в этой семье все всех устраивало, пока не появилось заявление в полицию о продаже наркотиков и избиении.

3

Действительно девушка вызывает большие сомнения,неискренняя и лживая,охотно понимаю неприязнь тех,кто с ней столкнулся.Надела маску обиженного ангелочка и манипулирует сыном в определенных целях.Жалко маму Марию Шукшину,но она справится ) С десятком таких фрей )

2

Таких "фрей" Теперь очень много.

Их основная цель- любыми способами ловить парней из обеспеченных и известных семей.

Да, такие дамы-Это настоящее бедствие для мужчин.

1

Я посмотрела пол передачи про эту девушку, и скажу так, мне эту особу не жаль, нашлись конечно кто ее и жалеет и сочувствует ей. Настолько надоели эти передачи с такими "героинями", сначала Шурыгина, теперь некая Фрейя, которая в прошлом занималась плохими вещами - записывает роды в прямом эфире, таскает мылыша по всем местам. А тут ей богатенький паренек попался, куш сорвала, ну а теперь начнется-суды, днк, экспертизы и 200 передач с Малаховым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..