Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как возобновить забытый пароль для карты ПриватБанка?

Голубоглазая юристка [187K] 3 недели назад

Как возобновить забытый пароль для карты ПриватБанка?

Сто лет не пользовалась ей.

1

Если Вы имеете ввиду пин-код , то обратитесь в ближайшее отделение и там Вам помогут . Но , если Вы говорите , что довольно давно не пользовались ею , то она скорей всего заблокирована . Большинство карт выдаются на определённый срок и далее блокируются . Потом нужно заказывать новую .

1

Проще всего будет позвонить по телефону 3700, и спомощью оператора все бесплатно восстановить. Звонки на 3700 с мобильного по Украине бесплатно.

Голубоглаз­ая юристка [187K]
А звонить строго с прикрепленного номера? У меня просто 2 и не помню, к какому карта.  3 недели назад
хочу все знать 1978 [30]
Я думаю что это не так важно с какого номера, просто обьяснить что карта ваша - а у вас все равно будут спрашивать контрольные вопросы ( девичья фамилия матери или что нибудь в этом роде )  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..