Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт rimarkets.com, какие отзывы?

Grigoriy sh [55] 2 месяца назад
4

Если не ошибаюсь то это вот недавно появившейся брокер,но уже успели поторговать с ним друзья. Были впечетлены, сказали что все на высшем уровне. Щас и сам подумываю перейти к нему. Хочу так сказать присмотреться))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Grigoriy sh [55]
Да, действительно они недавно появились, я вот и думаю открываться у них или нет?
Вот как раз начали появляться первые отзывы и большинство людей довольны.
 2 месяца назад
Андрей6666­1 [38]
уже попробовал,все хорошо!))доволен, вывод средств быстрый!!
Смело может пробовать!)
 более месяца назад
Aksn [0]
Ну как?
Пробовали уже?
Безумно интересно, т.к сама хочу попробовать.
 2 недели назад
комментировать
0

Это онлайн-торговля, работают они недавно. Необходимо инвестировать некую сумму, минимальная сумма в 250 долларов.

Каких-то серьезных положительных отзывов в сети нет, только на yell несколько однотипных комментариев типа положил 1000, а через месяц вывел 1500. Естественно, речь идет не о рублях, а о долларах. Если у вас есть лишние 250 баксов, минимум, то можете рискнуть и вложить, может вам и повезет.

0

Долго думал стоит ли торговать с этим брокером. Посмотрел отзывы и истории где люди рассказывали как они зарабатывают здесь, зарегистрировался и пополнил счет, начал открывать сделки, Доход не плохой получается.

Grigoriy sh [55]
Подскажите, пожалуйста где Вы нашли эти отзывы?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..