Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли смысл знакомится на сайтах знакомств или там в большинстве фейки?

хочу все знать 1978 [30] 3 недели назад
1

Даже там, где огромное количество действительно фейковых страниц, попадаются вполне живые люди с серьезными намерениями. Если есть задача найти человека для отношений, то для поиска все средства хороши. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Лично я познакомилась с мужем именно на сайте знакомств. Именно там у нас с ним пересеклись пути. Счастливо женаты уже 5 лет.

1

Наверное есть смысл. Потому, что я познакомилась со вторым мужем на сайте знакомств. Пообщались, встретились в живую, поженились. Уже вместе четвёртый год. Если у нас получилось, значит смысл все таки есть в этом сайте.

1

Нет имеет смысла. Гораздо практичнее использовать социальные сети. Там больше вероятности встретить реального человека и пообщаться с удобным интерфейсом, большим набором функций. Сайты знакомств остаются в прошлом.

Floret [19.6K]
ну да конечно ...только вот почему то в соц сетях мне стадо не русских мужиков пишет и фото членов шлют не спрашивая....а на сайте знакомств таких неадекватов практически и не встречала (всего 2 раза блокировала людей)...а в соц сетяхх растет черный список по 10 шт в день!  3 недели назад
Nothern Milky Way [1.4K]
При всём уважении к вам, я не виноват, что вам попадаются идиоты. На моём опыте такого не было. И не факт, что сайт знакомств имеет нужные параметры конфедециальности и сертификат.  3 недели назад
Floret [19.6K]
соц сети тоже не имеют никакой конфедециальности! так же можно создавать тысячи своих страниц....и даже дублей!  3 недели назад
Nothern Milky Way [1.4K]
Там можно создавать страницы только с телефонными номерами. Мало человек знают схему обмана соцсетей. Это раз. Два - хотят ввести паспортные данные для регистрации страницы. Три - там хотя бы есть нормальные модеры, проверяющие жалобы. Четыре - по поводу дублей, есть специальная кнопка для отсылания жалобы модерам, которые реагируют, на моём опыте, в течение 2 часов. Пять - никто бы не пользовался соцсетями, если бы они были плохими и непроверенными. Если много людей - значит проверено. Народом, как говорится.  3 недели назад
Floret [19.6K]
никаких паспортных данных вводить не надо!(ну я когда регилась ничего такого не было! Сама создавала для игр несколько доп страниц (благо номеров у одного человека может быть сколько угодно!)...и еще там так же куча народа без реальных фото!!! Так что никакой разницы!  3 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Любой фейк - это человек. За Любым пользователем имеется Человек. Просите реальные фотки, выводите отношения в реал. Тогда можно. Будьте сама реальной. Указывайте Четко в анкете, кого ищете. Отсеивайте "не тех".

1

Есть смысл использования сайтов знакомств. И там реально можно познакомиться. Фейки тоже есть но это малое количество. Обычно фейковые анкеты просто для прикола. Человек с фейковой анкеты не пойдет встречаться.

Floret [19.6K]
так в том то и дело....можно полгода писать в инете ...а человек так и не согласится на встречу (причем это не значит что он фейк....может просто с комплексами...или еще что то)  3 недели назад
joky [68.5K]
не хочет встречаться и не надо. Найдите другого человека. Теоретически добиться можно любого человека. Будет ли от этого польза? Можно в течении недели, месяца определиться будет этот человек встречаться или нет. Если нет опыта в этих делах то учитесь..  3 недели назад
комментировать
0

Да, есть смысл знакомиться на сайтах знакомств!

Просто нужно уметь считывать информацию и по фото и по словам! Лично я никогда не даю свой номер телефона (хотя просят почти сразу после слова привет).

Мой личный опыт: познакомились на сайте знакомств и прожили 4 года! Сошлись после 3-его свидания!

Сейчас я снова в поиске....не тороплюсь! С покойно общаюсь...отсеиваю..­.народ разный, но много просто хороших людей!(просто ищем разное ...кому то нужен просто секс, а мне нужна семья и отношения)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..