Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как изменить счёт списания платежей по кредиту в Сбербанке РФ?

Boomboomroom [8.2K] 3 недели назад

Потребительский кредит был переведён на счёт моей дебетовой карты, хочу изменить счёт списания на тот, где вклад. Что необходимо сделать?

1

Берете кредитный договор и свой паспорт и идете в Сбербанк, там объясняете ситуацию, какая есть и то, что Вам нужно. Вам должны переоформить счет списания, но предварительно Вы должны написать заявление по установленному образцу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вам необходимо с паспортом обратиться в любое отделение Сбербанка, сообщить сотруднику, что вы хотите поменять счёт по которому списывается кредит, вам дадут заявление расписаться и все. Дело сделано. Также хочу уточнить такой момент, если вы брали кредит в другом регионе, то у вас возникнут проблемы и не думайте, что это будет так быстро. Если же вы оформляли кредит в этом же городе, то без проблем. Также в некоторых филиалах до сих пор отправляют клиента по месту ведения кредита. Шлите их на.... Такую операцию могут сделать в любом филиале по городу где оформлен кредит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..