Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Май 2018. Кто из украинцев пользуется "обменкой" для вывода денег? Отзывы?

Укроп-чик [40.4K] 3 недели назад

Май 2018. Кто из украинцев пользуется "обменкой" для вывода денег с Вебмани? Отзывы? Какая комиссия?

2

В связи с блокировкой вебмани я уже дважды воспользовалась услугами сервиса Обменка. Этот сайт-обменник стабильно находится в верхних строках таблицы рейтинга на сайте bestchange.ru, так как предлагает довольно выгодный курс обмена (в сравнении с конкурентами).

На сайте Обменка я выводила WMR на карту ПриватБанка. Деньги поступали мгновенно: как только я подтвердила обмен и после этого зашла в Приват24, сразу увидела поступившую сумму.

Вот только курс обмена становится сейчас все невыгоднее, и на Обменке тоже. Если пару дней назад был указан коэффициент обмена 2,51 (еще днем ранее - 2,41), то на данный момент - уже почти 2,64. Это значит, что со 100 WMR (+0,8% комиссия) можно получить: 100 : 2,64 = 37 грн. 88 коп. Маловато будет, но других вариантов на сегодняшний день нет.

Укроп-чик [40.4K]
а грн с помощью обменки уже не вывести?  3 недели назад
Ольга1971 [77.2K]
Обменка на данный момент не предлагает такой вариант, но на сайте бестчейндж, если выбрать направление обмена "WMU - Приват24", предлагаются на выбор несколько вариантов других обменников. Правда, курс там грабительский: по коэффициенту 1,98, т.е. потери составят половину от выводимой суммы.  3 недели назад
seagull [49.7K]
Все верно. Обменник сейчас гривны с Вебмани на карту Приватбанка - не выводит.  3 недели назад
Scarlett95 [18.4K]
А подскажите пожалуйста, на обменке при выведении средств есть 2 значка приват банка. Какой из них вы выбираете (или с помощью которого можно вывести на карточку)?  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..