Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Телефонный шутник" какое слово в кроссворде из 7 букв?

Bart Jay [18.6K] 3 недели назад
3

Под телефонным шутником или как мы его называем телефонным хулиганом принято считать того, кто занимается злыми розыгрышами, издёвками и подшучиванием над наивными гражданами именно по телефону.

Во всём мире таких людей называют пранкерами, это слово популярно и у нас в России. Само слово образовалось от английского слова " prank " которое переводится как " розыгрыш, злая шутка ". Для своих " хулиганских выходок " такие люди используют различные техники развода, часто представляясь какой нибудь шишкой (политической или из каких либо органов) до известных личностей. При этом они как правило пользуются людской наивностью, доверчивостью и естественно неожиданностью.

Раз так, то ответом на данный вопрос следует считать - Пранкер (7 букв).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лексус и Вован,два самых знаменитых телефонных шутника из этой когорты ,которые постоянно разводят выводя на нелицеприятные высказывания различных политдеятелей и одиозных персонажей.

Для кого то это хулиганство ,для кого то чистый прикол или развлечение .Называют таких шутников "пранкеры",то есть ответ - ПРАНКЕР.

0

Сейчас это модно, как говорят молодые, "в тренде". Обычно телефонные хулиганы называются пранкерами, ну, не хулиганы, но шутники, как минимум. Почему-то полиция обычно смотрит на их действия сквозь пальцы, хотя это и не совсем правомерная деятельность. Лично я за защиту личного пространства, и никакие "шутники" мне тут не нужны.

0

Думаю, в кроссворде подразумевалось обычное слово "Хулиган".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..