Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой лучше использовать кошелек для криптовалюты?

Тишина13 [38.7K] 3 недели назад

Много вопросов про электронные кошельки, где можно хранить биткоины или про конкретные кошельки. Меня интересует, какой лучше использовать кошелек для криптовалюты, для любой криптовалюты, который не долго скачивать, но который хорошо защищен? И еще вопрос по теме: программу с электронным кошельком надо скачивать? И если "да", то как я могу на других электронных устройствах использовать данный кошелек?

1

Действительно, сейчас очень много электронных кошельков для криптовалюты. Какие-то устанавливаются на компьютер и, если держать их открытыми, то еще и баланс можно увеличить за счет майнинга. Но мне больше нравятся кошельки, которые не требуют установки, т.е. личный кабинет находится на сайте платёжки. Очень довольна мультивалютным кошельком CoinPayments. Сейчас там, кстати, всё еще продолжается раздача монет CPS Coin. Комиссии при переводах вполне приемлемые. Так что, у кого нет, рекомендую завести.

1

Я использую кошелек Cryptonex. Скачал на компьютер и держу в нем монеты. Во-первых, десктопные кошельки считаются одними из самых безопасных. Во-вторых, в случае с Cryptonex, если держать такой кошелек онлайн, то можно еще и неплохо подзаработать, а именно 12% годовых + рост стоимости CNX. Не надо тратить средства на майнеры и видеокарты. В зависимости от баланса кошелька вознаграждение может начисляться ежедневно. Такой вариант я использую сам и вполне доволен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..