Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Detroit Become Human на каких платформах появится игра?

PsyForm - [4.9K] 3 недели назад

Detroit Become Human на каких платформах выйдет игра?

0

Это из не многих эксклюзивов Sony.

И игра специально была создана под эту консоль, чтоб повысить её популярность.

Анонсов выхода на другие платформы не было. И в ближайшее время эту игру ждать не стоит.

Я поиграл в неё на плойке и скажу, что это совершенно новый жанр игр. Интерактивное кино.

Очень интересный и захватывающий сюжет. Покупайте playstatio не пожалеете!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обратил внимание на этот проект еще несколько лет назад, когда еще он назывался Kara. Ребята из Quantic Dream тогда просто показали короткое, но необычайно трогательное видео про девушку-робота, которая осознала себя живым существом и уговорила не утилизировать ее как бракованный экземпляр. Трейлеры Detroit уже довольно разошлись в сети, а про это видео, наверное, все забыли, так что прикладываю его к ответу.

Как и другие последние проекты этой компании (Heavy rain и Beyond:Two Souls), Detroit:Become Human будет реализована только на PlayStation (PS4). Однако, я уверен, что поклонников их игр такое ограничение не остановит. Quantic Dream - одни из лучших разработчиков интерактивного кино, а их проекты каждый раз удивляют реалистичностью и искренностью происходящего на экране.

0

Данная игра будет выпущено только на PlayStation 4. Такие игры это личная коллекция Sony. И такими хитами она привлекает к себе внимание нас как потребителей. Я думаю найдутся не малые кто из за супер хитовой эксклюзивной игрушку купит её консоль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..