Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие особенности мальчиков и мужчин по имени Сергей?

Dmigenn [30.7K] 3 недели назад
5

В реальности я не Аристарх, а Сергей.

Что могу сказать об особенностях человека с таким именем? Ну если посмотреть в интернете то, что пишут про мужчин по имени Сергей и сравнить с собой, то скажу так:

сдержан в выражениях эмоций, мнение о других чаще всего не высказываю, держу при себе, в делах добросовестный, в личном плане заботлив, стремлюсь помогать жене в каких-то делах по хозяйству, правда не все умею. Бывает, что предпочитаю, чтобы какие-то работы выполняли специально обученные люди. Довольно покладист, но не люблю давления, принуждения. Потому будучи курсантом и молодым офицером поначалу трудно привыкал к внутриармейским отношениям. Правда с возрастом эта проблема была решена.

Вот тут в самую точку. И музыкантом был, и в культуре работал, а самодеятельность(орг­анизация и выступления) вообще было моей профессией.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В моем классе учились два Сергея. Общее - имя и то, что родители были без высшего образования, кажется. Один Сергей, мой друг, очень скромный и тихий, невысокого роста, мы вместе читали советскую фантастику и гуляли в хорошем смысле слова - во дворе и в парке. Иногда делали самодельные хлопушки, но специально старушек не пугали - они пугались сами, как теперь через 35 лет от чужих. Второй Сергей активный, увлекся тяжёлым роком и рано начал, в 7 или 8 классе интимную жизнь с теми немногими, кто был тогда доступен, мог выпить и стал курить. У него есть дети, у первого нет. Да, оба имеют невысшее техническое образование - но второй СПТУ, а первый техникум закончил. Еще у обоих украинские фамилии, но у скромного вся родня вроде в Питере и ничего украинского не видно, а у второго отец прямо с Украины, и к сентябрю парень после поездки к родне рассказывал, как трудно перейти обратно на русский язык после гостевания у украинской родни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..